Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Дубровина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 10:45

Когда меня бросил мой муж с 9-ти месячным сынишкой на руках, жить вообще не хотелось. Но вот один парень, с которым познакомилась через несколько месяцев мне сказал фразу:"Это не Ты его потеряла, это он Тебя потерял". Теперь я так и смотрю на все свои последующие расставания.


Нуждаюсь в защите...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Ипатова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 17:05

Такое сильное ощущение от любви к себе, а не к нему. Самое ценное - это жизнь и здоровье. Жизнь это дар - способность ощущать, переживать.Представь свой суицид, только серьезно - станет страшно и понятна абсурдность ситуации. Если есть дети - о них подумай, а не о себе, если их нет, подумай, что они будут, должны быть обязательно)))...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 08:40

Наталья Кузнецова....обращаюсь к вам, если вы появитесь, напишите тут хоть строчку!!!!!.....очень надеюсь что у вас все в норме и глупость вы не сделали


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Анна
Основные юзеры
 
Аватар для Анна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 16:51

Нужно быть сильной всем назло.Все что не делается в нашей жизни,все к лучшему!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
малышка МЭ
Основные юзеры
 
Аватар для малышка МЭ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 20:57

Вчера тоже была истерика..но сегодня решила,что есть много вещей,которые нужно сделать..и это отвлекает...считаю,что это пройдет...главное помочь себе немного...это не конец света...


Прекрасен мир! И с каждым днём К нему относишься мудрее... Мне кажется : мы не стареем, А просто правильней живём.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Куликова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 15:27

Здравствуйте Всем!!! Простите меня,пож-та,что так долго молчала,у меня всё хорошо.Спасибо Вам за поддержку,сочувствие. Я сейчас в поисках новой работы. А если я была на однокл.,так это моя дочурка в игры играла. А он мне названивать стал спустя месяц,в общем вернулся,но только я теперь с ним просто общаюсь,хотя он бы хотел больше,чем просто общение.Еще раз всем большое спасибо за всё :-))


Таких,как ТЫ,у меня-будет ТЫСЯЧА. Такой,как Я,у тебя не будет-НИКОГДА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 23:01

Наталья! Что б больше так нас не пугали!!!!!!(dt) ....рад что у вас все в норме. И вы умничка, что держите свою гордость перед ним. Он явно понял кого потерял, ток поздно:-D (Y)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Татьяна Дань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 09:14

посмотри вокруг жизнь прекрасна он не достоин тебя начни желеть не себя а его что он остался без такой прекрасной женщины
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Nata-lia
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 09:38

Оч.хорошо,что у тебя все в порядке,но всегда помни--Ты в эту жизнь пришла для более значимых задач и целей!!!!....так стоит ли тот чел.(и другие)того!!!???А в женщине всегда больше силы, мужества И выносливости,иначе рожали бы мужчины!


У меня нет вредных привычек,у меня есть привычка вредничать!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot