Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Иванова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2009, 20:19

все в мужчине главное!!!!а вот я в них ценю преданность!!! сейчас куда не плюнь одни кобели, а так это уже надоело, хочется чегото чистого и искреннего!!!!:-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Анюта mokiy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.05.2009, 18:09

прикольная попка! наличие этого достоинства сильно увеличивает привлекательность мужчины(K)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Таня Ткэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.05.2010, 13:01

мне очень важно когда мужчины нелгут!!!!!!!!!!!!!!!!!! а остальное я в силах исправить !!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я создана из ласки и из слёз.Ночных кошмаров и прекрасных грёз . Любви и ненависти, счастья и печали. Я- та, что грезится ночами. Я- смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки. Намешана из боли и блаженства. Я - совершенное несовершенство
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
надежда какка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.05.2010, 05:42

Я думаю,как и женщины,все мужчины разные,и каждой женщине нужен свой единственный и неповторимый,просто женщины сами решают что для них главное-от этого и зависит иногда столь ошеломляющий выбор или неприятие чего-либо.


Женщина должна быть как мороженое-белая,сладкая и тающая в руках,а мужчина долен быть похожим на кофе:крепким,горячим и не дающим уснуть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Елена ОмэксО
Основные юзеры
 
Аватар для Елена ОмэксО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2010, 15:04

(ch) каждый ищет своё, но, наверное такое качество, как НАДЁЖНОСТЬ -приоритетное


Всё будет так, как надо, даже если будет иначе...))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Наталья Васи
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 52
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 16:59

Мужчина должен быть верным и честным.И не крутить параллельных романов.Конечно,важны доброта,надежность,порядочность.


"Ты скажешь,эта жизнь-одно мгновенье.Ее цени,в ней черпай вдохновенье.Как проведешь ее,так и пройдет,Не забывай,она-твое творенье!" Омар Хайям.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 06:24

почитал ... *самое частое слово ДОЛЖЕН ..... *вы себя сами слышите? от чего это вам мужчина должен ? а вы что должны? *....
я вот никому ничего не должен ... всем всё простил давно
мальчиков воспитывают так что надо быть сильным и умным.. * а остальное уже нам девочки впаривают про порядочность (поцеловал жОнись), щедрость (дай бабла и трубу,позвоню, из супермаркета меня заберешь), хозяйственность (ты чашку за собой помыл, мусор выкинул),юмор (ну расскажи что нибудь интересное).....


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Лайла ШМ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 09:31

Согласна с вами Сергей.Какой он мужик если будет плесать под дудку женщины,и делать все что она скажет,если это мама...ДА безусловно,но точно не девушка и не жена.Да он может её прихоти иногда удовлетворят,но мусор выносить,посуду мыть,стирать и т.д ЭТО просто бред,это тогда уже тряпка а не мужик.Я иногда слышу девушку говорят ОН БУДЕТ У МЕНЯ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО Я ХОЧУ,и в тоже самое время говорят,ХОЧУ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА!извините но это уже не стыковка,что то одно или мужик или то что хотите вы,меня бы тошнила от такого парня,который мне во всем потокает...


Кто небыл студентом,тому не понять,как хочется кушать,влюблятся и спать...!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Лайла ШМ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 09:33

Для меня главное ПОНИМАНИЕ ЕГО ПОДДЕРЖКА,УВАЖЕНИЕ,КУЛЬТУРА и конечно же ЮМОР,без этого никак:-)


Кто небыл студентом,тому не понять,как хочется кушать,влюблятся и спать...!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot