Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Инна Каск
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Каск
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 21:42

Ирина, если здесь рассуждения не очем и т.п....что ж вы тогда рассуждаете? а про дьявола неспроста задели его-видимо вами движет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Менджул
Основные юзеры
 
Аватар для Менджул
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 21:46

Ребята, я-такая ГРЕШНИЦА"!!!!!......А ГОСПОДЬ ЯВИЛ МНЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ,.....МЫ ВСЕ-ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ ...мы ПРОСТО ДОЛЖНЫ ВСПОМНИТЬ ЭТО.


Любите и будьте любимы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 07:28

Девочки,мне кажется с этим надо родиться:любить людей,делать добро...этому трудно "учиться",думаю и не вожможно...вот мне как бы не делали больно,проходит время и начинаешь вспоминать самые светлые моменты и человека уже давно простила...иногда ТАКИЕ! разочарования...однажды молодой человек сказал мне замечательные слова:Вы любите,кто запрещает? но пусть они вам докажут,что они хорошие и тогда не будет разочарований...всегда думала,что это только в книгах:отрицательные и положительные герои,а в жизни все вокруг замечательные...трудно порой видеть перед собой в живую отрицательного героя...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Ирина Сав
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Сав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 18:07

Инночка я по крайней мере кажется не к выам обращалась и никого не обидела чтобы говорить что кем движет представьтесь что вы в принципе об этом понимаете, пожалуй это вами движет что то антиприродное если вы так лихо входите в разговор с осуждением что вы знаете про дьявола то чтобы об этом говорить?


Есть интересная информация, могу поделиться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Ирина Сав
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Сав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 18:13

Поясняю дьявол это энергоинформационная субстанция довольно невысокого уровня *то бишь вселение, которое дает такие чувства как ожидание торжества над кем то или над чем то, праздника, некоего стремления *векторного в остановленном времени, действительно в человеке может что то гневно скакать или давить, этот гнев может проявиться в неуважительном жестком разговоре или заявлениях. Вот так примерно, конечно дьявол у каждого свой потому что он входит в сложную энергоинформационную систему человека и сочетается с другими искажениями природы и самой природой человека, но критерии что это именно дьявольское вселение а не что либо еще я назвала.


Есть интересная информация, могу поделиться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Ирина Сав
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Сав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 18:15

при приближении нового года состояние людей часто отмечено вселением дьявола то есть ожиданием праздника и торжества разумеется все познается в сравнении диапазон вселения от 0 до 100 % так что все ожидают торжества в меру своих способностей


Есть интересная информация, могу поделиться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Ирина Сав
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Сав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 18:15

кстати все вышесказанное тоже дает некое представление об общих принципах добра и зла


Есть интересная информация, могу поделиться
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot