Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Мария Ивмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.12.2008, 17:08

чуть больше,чем нужно для того,чтобы делать свою женщину счастливой...каждый день...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Владислав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.12.2008, 18:22

Интересно... я доживу до того счастливого момента, когда хоть одна девушка напишет заветную фразу "для меня не имеет значения сколько зарабатывает мужчина, это не главное"??? *|-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Анастасия
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.12.2008, 19:15

Владислав,я могу написать такую фразу ;-)Но это будет неправдой :-PВот видите,какие мы здесь все честные! :-$


Поздравляю всех коллег по работе с праздником! " С днём милиции!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Мария Ивмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.12.2008, 09:43

Владислав,а Вы бы стали жить,любить и т.п. женщину,которая не может иметь детей?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Мария Ивмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.12.2008, 12:02

Может она звучит грубовато..Ведь смысл женщины в социуме изначально-рожать и воспитывать детей,а смысл мужчины-обеспечивать их и её.А сейчас всё очень извратили(мы сами),и кому стало легче?Детская проституция,бизнес-леди,гомики..соклько ещё можно перечислить таких уродств..?Думаю с этог онужно начинать,тогда и не возникнет таких вопросов(сколько должен зарабатывать мужчина)ни у мужчины,ни,тем более,у женщины...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Мария Ивмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.12.2008, 12:08

Детей нужно воспитывать согласно их полу,приучая к обязанностям,связанным с ИХ полом.Женщина вообще не должна думать о том,сколько и как зарабатывает мужчина..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Алекс Када
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2008, 01:46

Вы прям тут говорите о каких то товарно-денежных отношениях,если такими вопросами заморачиватся постоянно ,то можно и не заметить как жизнь прошла ,и что в ней было хорошего для себя!! Получается из вашего женского скромного субьективного мнения , что мужик должен горбатится за неё ,обеспечивать её,а она только жить в своё удовольствие и заниматся какими-то мелкими делишками для отвода глаз??? :-( Должна быть демократия в отношениях и зарабатывать должны поровну и носки стирать вместе и детей воспитывать! (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Алекс Када
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2008, 01:55

Ответ Марии: если так сложилось,что моя девушка не могла иметь детей,то я бы всё равно с ней жил и её любил. * *Мария вам встречный вопрос,а вы бы смогли жить с мужчиной которого любите ,если он какой-нибудь бесплодный?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Мария Ивмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.12.2008, 12:56

Это я к тому сказала,что мужчина,который не умеет зарабатывать-всё равно что бесплодная женщина..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Инна Кяд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2009, 10:18

Мужчина должен зарабатывать ровно столько, сколько ему будет достаточно, чтоб чувствовать себя Мужчиной с большой буквы.


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot