Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.02.2012, 23:12

Пощечина и плевок в Кличко, а также драка с Хэем обошлись Дереку Чисоре в 100 тысяч долларов
* * *[Федерация бокса Германии оштрафовала британского боксера Дерека Чисоруна 25 тысяч долларов за плевок в лицо Владимиру Кличко, и на 25 тысячдолларов за драку с Дэвидом Хэем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Яша Z
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.02.2012, 23:36

Спорт в Америке, граждане, это культура. Начинается с того, что народ платит огромные деньги на содержание школ. В школах на эти деньги строятся шУкарные стадионы и спорт залы. Отсюда и дети с детства любят спорт. Короче: Я другой такой страны не знаю.... А вы знаете?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Александр Кэчи
 
Аватар для Александр Кэчи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2012, 01:18

а чё тогда в штатах 50% населения страдает ожирением? жрут гамбУргеры на шУкарных стадионах?
культура спорта это прежде всего "культура им заниматься" а не "культура строить места для его занятия", в идеале конечно желательно что бы присутствовали оба но в итоге побеждает...ну как пример Бразилия где гоняют рваный мяч во дворе....и как мне кажется культура заниматься спортом на уровне простого обывателя более развита в европе а не в штатах...


Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности больных.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ларочка
 
Аватар для Ларочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2012, 01:20

фу..как можно есть гамбургеры (md) *у меня дипрессия начинаетсяч когда мои пионеры их просят купить..


Жду ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...со свидания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Яша Z
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.02.2012, 01:25

Александр, жрут МкД малокультурные. А про Бразилию Вы ни Кера не знаете и не понимаете. У Бразилии дворов как и рванных мячей нету.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Яша Z
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.02.2012, 01:26

Вот Вам выдержка из моего повествования о Бразилии. Прилетев *в Рио де Жанейро и устроившись в хотеле на берегу, мы вышли на пляж.
Знаменитый пляж Капокабана. Даже если бы мы не увидели больше ничего в Рио, этого нам было бы достаточно, или “даейну”, как поётся в другой песне по другому поводу. Легендарное, легендарное место. И мы не говорим тут о божественной красоты девушках, прохаживающихся вдоль пляжа туда и сюда в полосочках, почему-то называемых купальниками, или апполонского вида юношах, вызывающих у дам меланхолические взгляды. Нет, грязные у вас мысли. Мы говорим о колыбели мирового футбола, европейского, не нашего – американского. Тут, в глубоком золотом песке, оттачивали своё мастерство Зито, Пепе и Король Футбола Пеле. До сих пор, молодёжь играет в футбол в песке на берегу. Натягивают волейбольную сетку и перебрасывают через неё мяч. Ногами. Мяч может быть в воздухе по 15 минут, без касания земли. Удивительно и поразительно, в одно и то же время!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Александр Кэчи
 
Аватар для Александр Кэчи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2012, 01:29

Яша, ну и? это не означает что не гоняют мяч во дворах....а поясните заодно почему именно в США такой огромный процент людей страдающих ожирением


Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности больных.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ларочка
 
Аватар для Ларочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2012, 01:32

футбол наверно лучше... мой мелкий в бейтаре играет , прям сердце разрывается что выбрал футбол а не скрипку)))


Жду ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...со свидания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ларочка
 
Аватар для Ларочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2012, 01:35

успокоила:-D *он компенсирует мои страдания тем что еще 3 раза в неделю ходит на курсы в университа иврит..так бы вообще зачахла))


Жду ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...со свидания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Радус
 
Аватар для Радус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2012, 01:36

Не говори, Инка. прям помешались они там на своём ам. футболе. Даже в универы некоторых *принимают *не на основании знаний, а какой ты игрок. Вспоминаются сов. времена, когда *принимали всяких дебилов, лишь бы "за честь института мог поостоять"!!!:-D :-D :-D


Гораздо лучше никогда не иметь, чем потерять
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot