Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Что делать, если людей друг к другу уже не тянет, но расставаться они не хотят?
Старый
  (#1)
Денис Дэкды
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Что делать, если людей друг к другу уже не тянет, но расставаться они не хотят? - 21.06.2010, 13:08

Что делать, если людей друг к другу уже не тянет, но расставаться они не хотят?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Анастасия Вамж
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 03:51

Просто привыкли друг к другу. Боязнь перед новыми отношениями или просто им так удобно.


и не надо на меня обижаться.......... да, я такая, но настоящая..............
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Лина
Основные юзеры
 
Аватар для Лина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.07.2010, 12:04

Скорей всего этих двоих людей связывает много общего (имущество, дети, схожий образ жизни, чувство привычки или еще что-то), но нет любви, страсти, новизны ощущений. И если такое положение вещей их устраивает, если они согласны дополнять то чего им не хватает от кого-то другого, то зачем расставаться? Если измена для них неприемлема, то есть несколько решений: или расстаться насовсем, или дать друг другу свободу на какое-то время, или же приложить максимум усилий для сохранения отношений... Вот такое мое мнение...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Наташа Гайд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.07.2010, 18:15

Постаратся найти-то что их соеденило.........
И *диалогом решыть проблему!!!
Во многих странах мира именно-так восстанавливают браки.......а это как 2 весна!!!


Чтоб выжить и прожить на этом свете, Пока земля не свихнута с оси, Держи себя на тройственном запрете: Не бойся, не надейся, не проси.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Манижа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 11:23

Если раставаться не хотят значит что-то еще держит, не совсем друг другу безразличны, а не тянет может быть с возрастом)))


Если хочешь быть правым - не бегай налево, если хочешь быть первым - не спи за рулём, а захочешь, чтоб рядом была королева, для начала попробуй стать королём!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Юлия Сми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2010, 07:20

Неизбежно наступает этот момент.. когда вроде бы вместе, а больше не тянет. И от того как ты его преодолееш зависит твоя дальнейшая жизнь. Не зря же говорят.."человек сам кузнец своего счастья".. Разберитесь прежде в себе, и точно не нужно никого обвинять, если вы все же с этим человеком хотите остаться.. вперед! Романтические свидания, новые темы, путешествие, да столько вокруг всего...Любовь это труд, что бы из этого огонька выросло настоящее пламя, нужно многое сделать, а не сидеть сложа руки и ныть.. что меня не тянет, сделайте со мной что нить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Юлия Сми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2010, 07:21

Любовь проходит... безусловно. Но она не исчезает, остается нежность, уважение, совместные цели и их замечательное достижение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Елена Ккигэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2010, 16:14

я тоже так считаю,что лучше быть одной,чем одной в двоем.Зачастую "реанимация" не помогает.Я это все проходила,только у меня вариант другой был-АЛКоГОЛь


Радуга в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Светлана Дани
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Дани
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2010, 07:20

А если нельзя расстаться,потому что не хочется травмировать ребенка,тогда что делать?


Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Елена Ккигэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2010, 14:24

Света,а вы думаете вашему ребенку будет легко,когда в семье нет мира и понимания,скандалы с "картинками" и т.д.Как говорится:"Научен тому,что видел в дому".Вот поэтому все семейные ,причем одинаковые проблемы переходят из поколенье в поколенье


Радуга в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot