Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#371)
Инга Пкаску
Основные юзеры
 
Аватар для Инга Пкаску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 04:13

Ирина вы правы.Одна женщина хочет сидеть дома и заниматся женскими делами остольное предоставив мужу. другая наоборот хочет работать *и решать проблемы нарвне с мужам. мы все разные.Но все женщина должна решать женские прблемы,мужик муржсие.Но женщина должна быть уверено в том что если что то муж спокойно возмет решение всех проблем на себя на столько на сколько нужно будет женщине ,хотя во всем надо знать меру.А муж у вас молодец. он вас не сомнено любит.


если хочешь победить играй с более умным противником
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#372)
Галина С
Основные юзеры
 
Аватар для Галина С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 585
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 06:24

Инга Проскурякова (Y) (Y) (Y) Я с Вами согласна, что мы очень разные. Так что каждому полу есть чему порадоваться и что оплакать в судьбе.


Теперь я понимаю очень ясно,и чувствую и вижу очень зримо.Неважно,что мгновение прекрасно,а важно,что оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#373)
Наталья Самда
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Самда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 15:49

Простите,а кто именно сказал,что женщины после замужества превращаются в стерв.Тогда как охарактеризовать мужчин после женитьбы?


В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен!Те,кто злословят обо мне,пусть знают-Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#374)
Ирина Ман
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Ман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 238
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 16:26

Стервозностью женщины прикрывают свои комплексы и недостатки. Это может быть расстройство психики. невоспитанность, элементарная глупость.
Прежде чем очароваться стервой мужчине не плохо было бы определить для себя, а сможет ли он мириться со скрытыми недостатками. Т.е не слюни пускать при виде стерв, а глаза открыть пошире.
Что так умиляет Владимира Владимира в стервах?
Представьте умную. воспитанную, умеющую любить женщину стервой? Трудно. Скорее представите очаровательной, милой женщиной.
Так что же вас, мужчины так тянет к стервам? Оболочка?А потом стараетесь повешать это клеймо на всех женщин. Не выйдет! Хороших больше. Выбираете стерв - сами виноваты!


Люблю мудрых и добрых людей, с ними наша жизнь становится светлее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#375)
Иван Так
Основные юзеры
 
Аватар для Иван Так
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 303
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 17:02

'а сможет ли он мириться со скрытыми недостатками'
.............................
Потому то эти недостатки и не видны, что они скрыты, сознательно или неосознанно. Да и у женщин есть поговорка: любовь пришла - полюбишь и козла. И мужчины и женщины, знакомясь друг с другом, порой склонны не только наделять партнера не существующими положительными качествами, но и 'не замечать' явно негативных. Это происходит по многим и многим причинам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#376)
Иван Так
Основные юзеры
 
Аватар для Иван Так
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 303
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 17:07

Татьяна, соответственно, мужчина бывает козлом настолько, насколько ему позволяет женщина?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#377)
Наталья Самда
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Самда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 17:13

нет.Козлом мужчина бывает по натуре.А женщина до определенного *предела это терпит.


В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен!Те,кто злословят обо мне,пусть знают-Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#378)
Наталья Самда
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Самда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 17:17

Чуть запоздавшее сообщение.Владимир-я состоявшаяся стерв.На протяжении своей жизни -я никого не любила.Только позволяла себя любить.


В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен!Те,кто злословят обо мне,пусть знают-Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#379)
Наталья Самда
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Самда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 18:02

да,Иван.Именно поэтому мы и становимся стервами.Мы любим ,но нас не любят.Тогда любите нас,а мы будем использовать и терпеть.


В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен!Те,кто злословят обо мне,пусть знают-Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#380)
Чеботарь
Основные юзеры
 
Аватар для Чеботарь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 18:04

Почему - то как правило после замужества исчезает конфетно - букетный период, если привел жещину в дом, значит все, она ни куда не денется, добыча словлена, интерес охотника испарился, больше ни кого завоевывать не нужно, дело сделано. И глядим по сторонам: А вон, птичка интересная полетела! Пойду -ка поохочусь я там!!!!!!! А ты жена вари, стирай, убирай, детей воспитывай!!!!!!


Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot