Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#91)
Галина С
Основные юзеры
 
Аватар для Галина С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 585
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 08:17

Галина, а если не любят мужчины эти разговоры по душам? Бегут от них. Надежда я согласна с Вами, что не все любят разговоры по душам. Думаю, что я имею право писать в этой теме. Мы с мужем живем в счастливом браке уже более тридцати лет. Многие мужчины бояться разговора *по душам. Однако, женщина должна уметь *найти подходящее время и место. Например, *такие беседы должны проходить без присутствия детей, не в супружеской постели и без работающего на втором плане телевизора. Умная женщина не станет начинать свой разговор с критики, а постарается как можно реже осуждать его поступки. Когда мужчина встречает у жены поддержку и одобрение, тогда ему легче *доверять жене и обсуждать с ней свои проблемы и очень ценит такое взаимоотношение.


Теперь я понимаю очень ясно,и чувствую и вижу очень зримо.Неважно,что мгновение прекрасно,а важно,что оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
ИNN
Основные юзеры
 
Аватар для ИNN
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 78
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 13:00

Предполагаю, что если человеку разрешить измену, он все равно не станет изменять намного больше, чем уже изменяет. * * * * * * * * * * * * * * * * * * Разговаривая по душам со своим мужем ещё в самом начале семейной жизни я ему сказала, что я с ним не расстанусь даже если он мне когда-нибудь изменит, уж так я его идеализировала. Это как руководство к деиствию, но ничего не случилось. А появились дети, я вообще ёрничила- как можно растаться с мужчиной лишь из-за того что он загулял? лишить детей отца? Можете мне не верить, он не изменяет. Нужно суметь организовать отношения с мужем и сексуальные в том числе. Женщина должна себе задать вопрос: почему так произошло?


Год кота-мой год!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
Марина Дугка
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Дугка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 20:24

Карену. Вы меня смешите,а здесь серьезную тему обсуждают. ) Я тоже думаю,что счастье женщины и крепкий брак - в ее руках. Главное, не ошибиться в выборе спутника жизни.


Женщина хочет от мужчины одно...- ВСЁ !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 20:45

Процитирую одну женщину: "... я презираю его не за то, что он мне изменил, а за то, что он ничего не попытался сделать, чтобы у нас с ним все стало лучше.."


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 21:17

Откуда ж нам знать, вот вы нам и скажите, вы же мужчина.Просвятите нас, почему Вы нам изменяете?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 21:19

Елена-джан, я не священник, чтобы просвящать. *Просветить, могу попробовать *Но я что-то не понимаю, разве у вас самих нет никаких предположений ?


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
Марина Дугка
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Дугка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 22:17

Вот так всегда. Мужчина молчит,молчит,молчит... А ты ,оказывается, сама должна была что-то понять.Карен,как единственный представитель м.п. на теме, может,все же обьясните возмущенной общественности,что мужчинам неймется?


Женщина хочет от мужчины одно...- ВСЁ !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 22:46

Вообще-то, мужчины все разные. *Но можно рассмотреть один популярный тип изменщиков *Кредо таких мужчин: моя жена золото, но я не могу быть только с ней одной, мне нужны другие женщины. *
В психологическом смысле, такой тип прост как две копейки. *Ясно, что он стремится не дать кому-то что-то, а взять. *Предложи ему повоспитывать ребенка любовницы, его сдует ветром. *Ясно также, что он не любит что-то строить, а любит, чтобы все уже было готовенькое. *По этой причине, ему скучно с женой, которая кстати тоже думает, что он должен ее любить, "какая она есть" и потому не чешется что-то в себе менять. *Наконец, такой мужчина невнимателен. *Спроси его, какого цвета были глаза у его любовницы, он и не вспомнит. *Его отношения с женщинами схематичны и поверхностны. *
Под это обычно мужчиной подводится какая-нибудь фуфельная теория, вроде мужской полигамности или кармы.


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Тертица
Основные юзеры
 
Аватар для Тертица
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 03:15

Карен: Вы так всё раскладываете по полочкам, и так всё кажется верно...:-( *Но грустно немного от вашей правоты. И всё-таки по-моему договариваться надо "на берегу", обсуждая взгляды на семью до её создания. Тогда не будет по крайней мере обманутых надежд.
А у меня к вам вопрос, Карен, : Вы готовы воспринять измену женщины вам? Это вами допускается?


Улыбаюсь жизни, а она в ответ улыбается мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
Nаtа
Основные юзеры
 
Аватар для Nаtа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 18:36

А я своему мужу разрешила гулять, только при условии, что болезней не будет и разборок с его любовницами. Так он сам мне не признался бы, хотя я чувствовала... не в моих правилах следить и допытываться чего-то... так его мадам сама заявилась... что потом такое началось! Наверно зря разрешила изменять. Жить вместе продолжаем, но совсем чужие люди!


ПРИГЛАШАЮ В ГРУППУ ¦??¦ ТАРО & МаГиЯ ¦??¦
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot