Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Светлана Кума
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Кума
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 07:54

У моей дочери уже второй брак...
С первым мужем она познакомилась в реале...Каждый день встречались....Прожили 3 года и разбежались.Со вторым- она познакомилась в Виртуале...на сайте...
Там было несколько серьёзных кандидатов в мужья...Она выбрала одного из них...причём из своего города...Два года Счастливы!!!
Дочка возмущалась,когда видела,как много там Дамочек с ОЧЕНЬ завышенными требованиями и с непонятным поведением...
То же можно сказать и о мужчинах...
Просто нужно уметь Чувствовать и Отсекать Всё Лишнее...Пытаться Увидеть Душу и Понимание.Узнать привычки и интересы....И Почувствовать Ложь!!!
Потом...конечно же ...просто необходима Встреча,когда многое станет Ясно и Понятно...
Среди моих знакомых на сайтах нашли друг друга *несколько пар...Все Счастливы и Любят!!! Не это ли Главное???
Нужно Искать...в Виртуале...и оглядываться вокруг Себя...чтоб не пропустить ...(L)


...Ты живешь и дышишь. Это счастье! ...Или испытание Судьбой…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Ольга Ткуд
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ткуд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 08:44

Я не великий знаток сайтов знакомств, всю жизнь было некогда заниматься всякой ерундой, но недостаток общения - кроме, того что связано с работой, примерно 4 недели назад вынудили меня полюбопытствовать. Вот какое наблюдение я сделала: полно людей раненых, злых на противопожный пол, кого бросили, у кого несчастная любовь, обиженных на все и вся, испытывающих чувство вины, неуверенных в себе, и потому опасных: им самим больно, они пытаются причинить боль другим - это одно наблюдение. Им бы к психотерапевту пора. Есть еще такие, которые из-за отсутствия настоящей жизни, отношений, одиночества придумывают себе виртуальный образ и живут в нем, по моему начиная сами верить в то, что это правда. Есть и откровенные спамеры. Кстати, многие иностранные сайты очень сильно предупреждают несчастных жаждущих любви иностранных мужчин быть осторожными с нигерийцами (это мастера спама) и ... русскими!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Ольга Миха
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Миха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2010, 10:15

Очень хорошо сказала Светлана Кулагина: "Просто нужно уметь Чувствовать и Отсекать Всё Лишнее...Пытаться Увидеть Душу и Понимание.Узнать привычки и интересы....И Почувствовать Ложь!!!". (Y) (Y) (Y)


Не забывая не молчи, но лишь забыв - не пророни ни слова больше...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Галина С
Основные юзеры
 
Аватар для Галина С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 585
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 13:36

Поверь,любовь искать на сайтах-
Сплошной обман и злая ложь...
Нельзя измерить в килобайтах...
И чувств по "Майлу" не пошлешь...
В твоих глазах не отразится,
Не ощутит тепла душа...
Женатый будет холоститься...
А на ушах - висеть лапша...
Там толстый пишет, что "стройняшка",
Бедняк, что сказочно богат,
Путана - строгая монашка,
Американец - азиат....
Там объяснение в любви -
Шаблоны поисковиков!
А ты попробуй- отлови -
На сколько слали адресов???
Игра в любовь...Игра в сети...
И порция адреналина,
И вирус могут занести,
Все стерпит умная машина


Теперь я понимаю очень ясно,и чувствую и вижу очень зримо.Неважно,что мгновение прекрасно,а важно,что оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 18:26

Большинство американских подростков знакомится именно в интернете. Собственно, это и есть будущее. На сайтах знакомств хватает грязи, но в основном там совершенно нормальные люди. Хотя, если человек готов видеть там извращенцев, он их там в основном и будет видеть.


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Амина Овдээ
Основные юзеры
 
Аватар для Амина Овдээ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 272
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 21:36

Зачем марафонцу костыли? Чтоб он разучился бегать? Я за живой флирт, тело и глаза, а также запах могут сказать больше чем слова.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 23:58

Все-таки, большинство людей делает свои выводы на основании того, что и как человек говорит, а не то, как он при этом жестикулирует, подмигивает или как при этом пахнет


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Ольга Миха
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Миха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2010, 05:23

Сайт - начало общения, он дает только шанс увидеть друг друга, а потом уже все происходит в реале! И выбор делается уже реальными людьми!


Не забывая не молчи, но лишь забыв - не пророни ни слова больше...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2010, 08:33

А вот запах его собственного тела(не у всех он кстати может быть приятным)остаётся с ним навсегда
Открою вам маленькую тайну, Наринэ. Запах тела наиболее сильно зависит от того, что человек жрет. Также уверяю вас, что мытье, стирка и чистка зубов здорово помогают сильно уменьшить запах, хотя бы до таких пределов, чтобы не разило на расстоянии вытянутой руки. Я не рассматриваю тот случай, когда при знакомстве люди облизывают или обнюхивают друг друга, как патологический.


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Амина Овдээ
Основные юзеры
 
Аватар для Амина Овдээ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 272
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2010, 13:00

У меня знакомый 5 лет уже на нескольких сайтах, и всё знакомится. И всё надеется встретить настоящую женщину, уж сколько у него их было. Но, говорит, сердце ещё ни на кого не ёкнуло. В настоящий момент у него их три. Понятно, они друг о друге не знают.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot