Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
?? Женские ошибки, которые отпугивают мужчин ??
Старый
  (#1)
VYACHESLAVD
Основные юзеры
 
Аватар для VYACHESLAVD
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 956
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию ?? Женские ошибки, которые отпугивают мужчин ?? - 24.06.2010, 17:01

10. Не говори только о себе. Каждый мужчина любит себя. Расскажи ему, какой он умный, смелый, красивый, щедрый, и он будет слушать тебя, развесив уши, до конца жизни.
11. Не будь слишком доступной. Каждого мужчину тянет к недоступному. Порази его своим равнодушием и неподступностью, и он будет бегать за тобой, но только при условии легкого намека на удачу.
12. Не раскрывайся перед ним до конца. Каждого мужчину увлекает тайна . Если идея с таинственной незнакомкой вам покажется староватой и затисканной, то агент секретных спецслужб - это вполне современно и интигующе.
Каждый мужчина предпочитает самое лучшее. Убеди его, что самое лучшее - это Ты. Пусть он поверит и тогда никакие ошибки с твоей стороны не смогут разрушить его любовь к тебе. Будь счастлива!


Не в силах мы судьбой повелевать, Но есть один закон, который вечен: Умей следить, рассчитывать и ждать - И твой успех на веки обеспечен! - Д. Байрон
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
VYACHESLAVD
Основные юзеры
 
Аватар для VYACHESLAVD
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 956
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 17:02

7. Старайся избегать слез. Большинство мужчин не переносят даже вида плачущей женщины. А большинство женщин умело пользуются этой слабостью сильного пола, прибегая к слезам как к последнему и главному аргументу в споре с партнером.
Мужчины жалуются, что не могут обсудить со своими подругами ни одной серьезной проблемы, потому что те начинают рыдать в решающий момент и мирные переговоры теряют всякий смысл.
8. Не будь нерешительной, когда он спрашивает о Твоем мнении. Например, когда он интересуется, что бы вам поесть или чем бы заняться.
9. Не пытайся командовать. Не пытайся отучать его от курения или алкоголя. Приказной тон вряд ли уместен среди равных. Куда действеннее нравоучений мягкие пожелания в сослагательном наклонении: "Мне бы хотелось...", "Было бы здорово, если бы...".


Не в силах мы судьбой повелевать, Но есть один закон, который вечен: Умей следить, рассчитывать и ждать - И твой успех на веки обеспечен! - Д. Байрон
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
VYACHESLAVD
Основные юзеры
 
Аватар для VYACHESLAVD
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 956
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 17:03

5. Старайся не посвящать подруг в подробности ваших отношений. Будь осторожна, и тщательно редактируйте ту информацию, которую собираешься сделать достоянием общественности. Особенно избегай общения с разочарованными подругами.
6. Контролируй свой смех. Не надо пронзительно взвизгивать при каждой возможности.
Звони ему на работу только в крайнем случае. Если хочешь сообщить что-то действительно важное. Очень мило услышать любимый голос, но детальное обсуждение планов на вечер или просто эмоциональное переливание из пустого в порожнее при начальстве или коллегах по несколько раз на дню может свести с ума даже самого невозмутимого мужчину. Телефонная повинность постепенно начинает напоминать слежку - кому понравится чувствовать себя птичкой в клетке!


Не в силах мы судьбой повелевать, Но есть один закон, который вечен: Умей следить, рассчитывать и ждать - И твой успех на веки обеспечен! - Д. Байрон
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
VYACHESLAVD
Основные юзеры
 
Аватар для VYACHESLAVD
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 956
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 17:03

2. Не спрашивай его постоянно. Любит ли он Тебя… Вообще, поменьше приставай к нему с расспросами.
3. Никогда не заводи с ним разговора о своих бывших друзьях. И ни в коем случае не сравнивай его со своими прошлыми мужчинами.
4. Никогда не говори плохо о других женщинах. Особенно о его бывших


Не в силах мы судьбой повелевать, Но есть один закон, который вечен: Умей следить, рассчитывать и ждать - И твой успех на веки обеспечен! - Д. Байрон
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
VYACHESLAVD
Основные юзеры
 
Аватар для VYACHESLAVD
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 956
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 17:04

1. Не стоит все планировать вслух при нем. Мужчины плохо переносят тщательно организованную жизнь, предпочитая ей спонтанность. Попав в руки маниакальной любительницы планов, они утрачивают любовный энтузиазм и спасаются бегством.
Даже в устоявшихся долгосрочных отношениях им как воздух необходимо чувствовать себя свободными. Откажись от планов и расписаний, пусть Ваши отношения будут спонтанными.


Не в силах мы судьбой повелевать, Но есть один закон, который вечен: Умей следить, рассчитывать и ждать - И твой успех на веки обеспечен! - Д. Байрон
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Светлана Дадкад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2010, 14:13

Все по теме прочла... Хочу добавить " отсебятины"... Мне кажется, есть еще одна штука, которая отпугивает мужчин - это изначально позиционируемое пренебрежительно - уничижительное отношение к мужчинам со стороны женщин... *Как часто можно слышать от женщин что - то из серии " Да на что они способны, да ничего из себя не представляют" ну и так далее и так далее... Такие рассуждения, к примеру, меня, наталкивают на ряд вопросов... если они *все или какой - то конкретный мужчина так плохи, то зачем вот конкретно ты, так рассуждающая, продолжаешь быть замужем, искать спутника, зачем вообще тебе мужчина, если он так плох... и какова ты сама, если позволяешь такому НИЧТО быть рядом...
Если такие вопросы и несогласие *возникают у женщины в отношении другой женщины, то, мне кажется, у мужчин по этому поводу возникает их еще больше... Или уже мужчины привыкли быть " никем" и считаться " ничем"...(tr)


Взрослость – это когда, идя по улице в минус 20 без шапки, чувствуешь себя идиоткой, а не крутой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Маргарита Пашаэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.07.2010, 04:09

Не женская манера поведения,те резкость,грубость,неряшливость,распущенность...т е ,женщина должна быть женщиной и этим всё сказано...


Чтобы смотреть на мир чистыми глазами-смейтесь до слёз....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Вера Шукупа
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Шукупа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 19:49

Вячеслав!Спасибо огромное за Вашу помощь!Именно помощь,как все,что вы пишете на все темы,помогли взглянуть на жизньпо другому,как все достпупно,ненавязчиво,правильно,все это слышала 100 раз,но не прислушивалась,а тут *раз-а это то,что мне нужно,сразу получила ответы на миллион моих вопросов,какие нужные,интересные темы,в,все читаю с большим удовольтвием.Спасибо!!!


Пусть будет вечной красота,а шарм неповторимый!Хочу,чтоб я всегда была,любимой и счастливой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ширяева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 20:36

Я бы добавила к списку негктивных женских качеств истеричность. К сожалению, многие дамы используют это в качестве убойног оружия, непонимая, что оружие как раз работает против них...Не любят мужчины слёз вкупе с рыданиями и скандалом.Такие сильные негативные эмоции не любит никто.
А ещё женский ум очень раздражает сильный пол.У мужчин, в понятии"женщина" разум и красота категорически несовместимы.Потому что при их роковой совместимости данный тип женщины укладывается в понятие "стерва".Кто-то сказал: В глазах женщины не должна отражаться Британская библиотека.Так что, милые дамы, выставляйте красоту и прячте ум.


Идя по жизненному пути, не забывайте смотреть под ноги. Там можно найти много интересного."Заметки путника"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Инга
Основные юзеры
 
Аватар для Инга
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 21:54

Уважаемый Вячеслав, подскажите, пожалуйста, не права ли я, если иногда показываю ревность близкому человеку. Он живет далеко, за 2 года мы встречались 2 раза. Он требует, чтобы я ему доверилась 100%, но, когда я была там, увидела у него эл. адреса других женщин.


Желаю всем любви, взаимопонимания, больше добра и конечно же достойного вас спутника рядом.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot