Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 07:46

Так классно, когда мужчина так тепло и с любовью говорит о жене и семье в целом(Y) (fr) А жену отпускаете на девичники?


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 12:52

Молодцы какие!!! Вот бы тоже научиться спокойно относиться к мальчишникам. Умом понимаю, что встречаться в мужской компании нужно мужчине, но очень переживаю и всегда на взводе, когда эти гуляночки у них:-S


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 14:16

Я напишу про свою семью - у мужа была "мужская среда" в течении 2х лет. Встречались 4 мужчин, друзей, молодые - 28лет, начальники. Раньше их было 3, жёны знали про то, чем они занимаются и пришли все друзья с жёнами к нам в гости. Спросили у меня, как я к этому отнесусь, потому что у нас было 3 детей. Я не возражала. Прошло 2 года и когда я должна была родить в пятницу четвёртого ребёнка, то муж всё равно ушёл на "среду". Всё когда нибудь заканчивается,закончились и эти мужские посиделки, но меня никто не укорит, что не давала *свободу выбора мужу. Я не против мальчишника, друзьям тоже хочется общаться.


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Сейк
Основные юзеры
 
Аватар для Сейк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 16:08

Я своего мужа отпускаю . Правда он не сильно и разрешения спрашивает . Но , сказать честно , иногда мыслишки в голову всякие лезут ... нехорошие . Стараюсь вида не показывать .
Вот , тему читаю внимательно новую " Как побороть ревность " .
Может ума наберусь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 16:38

Да вот именно, Татьяна. Доверие, любовь-это все понятно. Но, на мой взгляд, чем меньше соблазнов, а соблазны возникают от знакомств, а знакомства, соответственно, от пребывания в различных местах отдыха, тем лучше и спокойнее. Женщины ведь какие...сами на шею вешаются..А, как известно, с...а не захочет-кобель не вскочет..Только не воспринимайте дословно эти строчки Шолохова, это метафора....Поэтому я против того, чтобы муж был на гулянках без меня. А я без него.


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Сейк
Основные юзеры
 
Аватар для Сейк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 16:44

Мы раньше везде вместе ходили , а потом как-то постепенно получилось , что я дома ... Сидела , грустила ... Теперь не сижу .
С подругами общаюсь , собой занимаюсь . Интернет вот . Тоже интересная вещь . Вроде как и не одна :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 16:46

Да Дима в основном на работе пропадает, даже мальчишники все рабочего характера...Но...Как вот такого красавца одного отпускать. В нем я уверенна, а в женщинах, которые так и вьются, нет. А мужчины ведь, как дети, за ними глаз да глаз)


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Сейк
Основные юзеры
 
Аватар для Сейк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 16:56

Ваш Дмитрий действительно красавец . Пока берёт с собой -ходите .А то я вот не пошла раз , другой и всёёё ... Ясное дело , что одному веселей ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 17:04

Спасибо за красавца. Да, я тоже заметила, что мне, например не хочется бегать, устала, напрмер....А ему на стадион хочется. Раз позвал, я отказалась, два позвал-отказалась, а сейчас и не зовет, звонит друзьям)))) Это плохо, кстати. С моей стороны. Нужно всегда и во всем поддерживать интересы мужа. Жить его интересами тоже. У меня не всегда получается....


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Захарова
Основные юзеры
 
Аватар для Захарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 17:33

Да, интересы поддерживать надо, хорошо, когда они совпадают, но все таки у мужчин и женщин как правило они разные, *лучше ходите вместе, когда предлагает, может оно и лень, но аппетит приходит во время еды, начали бегать, а там глядишь *понравится :-D


Мое время после 23.00 :((
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot