Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Владимир Кусн
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Кусн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 22:07

Каждый раз, когда пишешь пост в какой-нибудь теме, есть надежда, что хоть несколько человек его прочитают, осмыслят и прекратят городить феминистко-шовинистические бредни. Но нет. Опять не получилось. Ну, зато эти намётанные яблоки не гниют, Авось кто-нибудь дотошный прочитает всю ленту этой темы и будет вознаграждён знанием, ну или хотя бы поводом для размышления.


Ищу дизайнера в Хабаровске!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Михаил Шкад
Основные юзеры
 
Аватар для Михаил Шкад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 15:25

ВЛАДИМИР, БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА..... КАЖДОМУ - СВОЕ. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЕТ........


РАЙ-ЭТО ДУША
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Алиса Мавст
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 02:34

ну конечно мужчине очень удобно пристроиться к самодостаточной женщине (не будем называть женщину сильной несочетаемое несочетаемо) и не будем отрицать того что таких мужчин не существует, их достаточно, причина кроется в инфантильности воспитания мужчин, в царской России служение отечеству давали мальчикам понятие ...ЧЕСТЬ ИМЕЮ... как это изменить я не знаю, возможно со временем появится альтернатива или поменяется генетический код, а женщина чувствует себя слабой женщиной, только рядом с сильным мужчиной способным на искренние чувства к ней, все остальное не имеет значения, и еще существует много женщин, которым просто нравиться быть сильными и это их выбор


Спеши, когда рискуешь опоздать. Кричи, когда не знаешь, что сказать. Беги, когда нужно догнать. Рискуй, когда не можешь больше ждать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
любовь васим
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 20:47

но даже сильной женщине,которой нравиться быть сильной,иногда очень хочется побыть слабой,но уже не выходит


мы гуляли вдоль оврага,завернули на бульвар.мне купили синий-синий презеленый красный шар...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Алиса Мавст
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 23:05

ну отчего ж не выходит, ничего невозмого нет, просто "мужчиной" быть интересней


Спеши, когда рискуешь опоздать. Кричи, когда не знаешь, что сказать. Беги, когда нужно догнать. Рискуй, когда не можешь больше ждать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Лидия Гигаэ
Основные юзеры
 
Аватар для Лидия Гигаэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 218
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 02:31

Сильная женщина - это порождение слабых мужчин. И этим сказано все.Поэтому в подобных темах странно читать оскорбительные высказывания мужчин в адрес женщин.


Самая сладкая месть - ПРОЩЕНИЕ!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Иришка Кандак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 09:05

В наше время-должна.Но сильная женщина устает быть сильной.Ей хочется чувствовать себя женщиной,а не киборгом.Для этого нужен настоящий мужчина,которых слишком мало


Может это все сон и я не верю в это.Почему же все так?Скажи Проклятый Ветер.Эта ночь,этот день...Себя я проклинаю.Как мне быть,как мне жить???Прости не знаю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Солнечный чэма
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 18:40

Думаю,что любая женщина хочет чувствовать себя слабой или просто женщиной рядом с мужчиной..но увы,женщины вынуждены быть сильными..если не на мужчин,то на себя нужно надеяться.


Все прекрасно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Заира
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 15:32

Если ей нравиться быть *сильной и независимой женщиной,это ее право.А если она может себе позволить быть слабой и беззащитной, то это тоже неплохо.


Мужчины ревнуют, когда влюблены, а женщины - даже когда у них отсутствует это чувство.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
НАТАЛЬЯ Ткэтья
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 16:04

Женщине чаще приходится быть сильной, но природой это не предусмотрено.Это лично моё мнение.


что сделалось смешным, не может быть опасным).
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot