Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
AНДPEЙ KoЧИТ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 153
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 16:03

философия, кстати тоже не наука, а некий метод, чтоли познание или моделирования мира...

это кстати не мое мнение есть течения в науке об одноразовости мира..и вот еще несколько примеров чуда: мы не можем зайти в одну и туже реку дважды...мы не можем подумать 2 раза одинаково!.....каждый из нас является на свет индивидом - существом с уникальными характеристиками!..мы все разные....это и есть чудо, светка!..и еще многое другое....
где-то в 30 годах красные собирались упразднить,как раз психологию,как науку - хотели ссделать ее частью физиологии, даже конгресс созвали...резолюцию сталину направили, а он затупил и запретил это делать...


Потоком к раю по краю током!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
AНДPEЙ KoЧИТ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 153
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 16:05

светка, нет единого закона,который описывает мир,,а есть много разных законом,которые действуют согласно своему местонахождению..есть несколько физик, несколько разных геометрий, основанных на поступатах тоесть не на чем!...


Потоком к раю по краю током!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
LАNА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 89
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 16:11

(md) (md) (md) Андер у меня уже крыша едет вот в голове сидит у меня ответ на все а выразить не могу.бл..надо всегда самосовершенствоваться-короче засяду за учебники подкуюсь так сказать основательно и тогда держись..короче я не поэт скажу словами:иногда я замечаю что в некоторых постах ты сам себе противоречишь но ты же мой друг..боюсь спорить до пены а то я то нормально воспринимаю споры-а вдруг ты обидишься*-) короче я согласна-философия это не наука.(это только пока..)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
LАNА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 89
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 16:14

Вот не поленюсь-даже ночью спать не буду..проштудирую инфу-а вдруг ты окажешься прав*-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
AНДPEЙ KoЧИТ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 153
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 16:16

ну, и что , что противоречу? это не меняет ничего...ты просто сейчас споришь не со мной а с огромным течением в науке!...


Потоком к раю по краю током!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Nadii Dim
Основные юзеры
 
Аватар для Nadii Dim
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 215
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 16:19

психологию всё ещё преподают в гуманитарных институтах, а не учат на психологов естественников?...вот если бы их учили в медицинских институтах, в этом случае они моглибы лечить медикаментами.....а они чем занимаются? просто дают некие косультации.....кому они нужны?..это просто развод народа на бабки!..
потому что поведение не лечится, я писала об этом раньше , в начале темы..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
AНДPEЙ KoЧИТ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 153
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 16:35

в том то и дело, что уверен..поэтому могу себе позволить пртиворечить!...( хотя я не вижу противоречий )


Потоком к раю по краю током!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
LАNА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 89
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 16:35

а я вот знаю что в группе есть профессиональные психологи-а почему они молчат*-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
ГЕНдальф ДИМЫ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 18:29

Профессиональные психологи - это кто такие?)))) Те у кого образование психологическое?


Пусти меня в свой круг.... буквально)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Людмила Сивц
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Сивц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 176
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 18:36

Согласна с Андреем - там где деньги, там науки нет. Но наука психология все же существует.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot