Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Инна Вакат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2009, 22:38

Еще одна глупость. Когда поняла, что изменилась и внешне и внутренне, сведущий в эзотерике человек сказал, что с апреля прошлого года я живу по другому гороскопу. Это как называется: другой человек или только наполовину?


- Привет! Что было хорошего, пока меня не было? - Всё было хорошо, пока тебя не было.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
пр Андрей Новохатний
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2009, 13:55

Я стал другим человеком 10 лет назад, когда Бог пришел в мою жизнь! внешне вроде бы то же, а внутри всё изменилось!(Y)


Из веселой меланжевой пряжи... Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю... Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь... Чтоб... связать... тебе жизнь... Я... тайком распускаю... свою...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ВЕРОНИЧКА Ифима
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2009, 11:16

И меняются и становятся другими одновременно.У меня совершенно поменялся характер и манеры поведения.наверно жизнь заставила!


ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ.КОТОРЫХ ПРОСТО ЛЮБЯТ.А ЕСТЬ С КОТОРЫМИ ГРЕШАТ.ОДНУ ЦЕЛУЮТ ПРОСТО В ГУБЫ ,С ДРУГОЙ ЦЕЛУЕТСЯ-ДУША. .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Майя Гмад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2009, 18:56

Что в человеке заложено, то и проявляется. Измениться может внешность, поведение,НО натуру не переделаешь.


Разделяет не пропасть, а разница уровней!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
пр Андрей Новохатний
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.07.2009, 14:00

Согласен с тем,что в человека заложено, то и проявляется. Есть один ньюанс: если всё время закладывалась ложь, безнравственность, грех, алчность разные лживые стереотипы и ценности, то это и проявляется, Но если озбавиться от этого и начат закладывать настоящие ценности и придерживаться истинных стандартов то жизнь меняется! И человек меняется, преображается всё в его жизни, и мысли и чувства и поступки! Я свидетель ттысячь таких изменений!


Из веселой меланжевой пряжи... Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю... Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь... Чтоб... связать... тебе жизнь... Я... тайком распускаю... свою...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
КаТюНя
Основные юзеры
 
Аватар для КаТюНя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.07.2009, 23:48

Мы никогда не будем "все теми же". Это не реально. Человек постоянно меняется. Учится, набирается опыта, набивает шишек, делает выводы. Так он меняет свои привычки, а следом и характер.
Вспомните себя - выпускника школы и сравните этого неизвестного и непонятного вам человека с нынешним вами!
Вы уже другой человек!


Никогда не ловите снежинки ртом, пока все птицы не улетят на юг.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Таня Vyd
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.07.2009, 07:47

Стать другим и измениться имеет разницу? Возможно ответ на вопрос меняються люди..могу сказать 100% да в определенных ситуациях под действием какихто факторов влияющих на человека и на отценку своих действий....


ВСЁ ОК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Yash
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2010, 15:28

Большинство людей, а это около 70%, как правило меняются, изменяют свой образ жизни. Исходя из того, что предыдущий вариант ихнего сосуществования не устраивал. Вспомните сами даже ..., ведь вы что-то изменяли в своей жизни (в лучшую сторону !!!). Лишь остальная часть людей, тоесть - 30%, живут как и жили вчера. Их всё устраивает на сегодняшний день.


Тот, кто на букву "Я", живёт дольше - пока ещё до него дойдёт !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Marina
Основные юзеры
 
Аватар для Marina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2010, 21:02

ДА. меняются, все.
Вопрос на сколько они меняются? и за какое время))))
70 % из 100% кардинально... оставшиеся поверхностно....


Cпешите делать добро!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Анжелика Кудак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 16:45

eсли чeловeк мeняeтся,то соотвeтсвeнно он стaновится другим! А то что мeняются это прaвдa!


СУДЬБУ СВОЮ Я ПРИНИМАЮ.УМЕЮ МАЛЫМ ДОРОЖИТЬ И СИЛЬНОЙ БЫТЬ,НО Я ТО ЗНАЮ КАК СЛАБОЙ ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot