Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Часто на сайте встречаются люди выставляющие свои причендалы на всеобщее ...
Старый
  (#1)
Гаврилова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Часто на сайте встречаются люди выставляющие свои причендалы на всеобщее ... - 24.11.2010, 16:20

Часто на сайте встречаются люди выставляющие свои причендалы на всеобщее обозрение! По вашему мнению, что это, болезнь или отсутствие норм поведения? И ваше отношение к таким личностям?


Кто такой этот спать? И почему я всё время его хочу?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Киямова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 03:46

ДА МНЕ ЧАСТО ТАКИЕ ПОПАДАЮТСЯ, В ПРИНЦИПЕ ЭТО ИХ ДЕЛО, КАЖДЫЙ С УМА ПО СВОЕМУ СХОДИТ. ПРОСТО ДУМАЮ А ЧТО ИМ ПЕРЕД БЛИЗКИМИ НЕ СТЫДНО?


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочеться принять участие!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Гаврилова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 03:50

У меня совсем не давно произошла странная ситуация. На мою страничку а майле заходила девушка, предложила дружбу. Я согласилась! Через некоторое время она присылает мне сообщение и своё фото, которое повергла меня в шок! До сих пор не могу понять для чего она прислала это фото именно мне, не понятно!? Может у кого-то была подобная ситуация? Пишите, обсудим!


Кто такой этот спать? И почему я всё время его хочу?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
CLEOPATRA
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 151
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 09:11

по последним данный статистики, около 70% участников *популярных *чат сайтов инета -- *оказываются стакерами... Так что защищайтесь !


"Yesterday is history. Tommorrow is a mystery. And today? Today is a gift that's why they call it the present."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Валерий Даки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 13:15

Думаю *что * отклонение *у * таких * людей * не *только *в *воспитании *но *и *не *всё * нормально *с *психикой. *Как *к * ним * относиться * *да * что поделаешь * они *же * БОЛЬНЫЕ * *пожелеть *и *не * обращать *большого *внимания * пусть * ищут * себе * подобных.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Валерий Даки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 14:06

Лидерство *проявляется *по *разному *. *Приходилось *видеть * Черномырдина * в *1982г. *он *тогда *был *2 *лицом * в *газпроме *Оренбургской * области *я *работал *егерем *на * правительственном *озере * *на *открытии *охоты *было *очень *много *начальства *1 сек *обкома *деректора *всякие *сМосквы * человек *5 *по *рангу *он *был *младьше их *но *только *он *возражал * 1 *и *Рему *Вяхиреву *осальные *заглядывали *им в рот ишипели *на *него *а *он *выглядел * не *возмутимо *спокойно * а была * вершина * застоя * и *всё * решалось *на *таких * застольях * *Степаныч *был * лидером * земля *ему *пухом * .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Капля Дажд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 14:59

Нормальный человек сам себя никогда не выставит. в неприглядном виде.как правило это взломанная страница. и взломщик просто творит с ней. что ему в голову взбредет.


НЕ ХОЧУ БЫТЬ НИ В ЧЕМ.НА КОГО-ТО ПОХОЖЕЙ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Солнечный чэма
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 18:32

Это способ привлечь внимание к своей ,возможно,никчемной персоне...так часто случается если другими способами не могут заинтересовать людей..


Все прекрасно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Гаврилова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 09:28

Как-то раз, я задала одной из таких девушек вопрос, для чего ты выставила такие фотографии, она ответила, моё тело очень красивое и я хочу чтобы им любовались все желающие!!!!!! И что тут добавишь?!:-O


Кто такой этот спать? И почему я всё время его хочу?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Топтунова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 17:00

просто некоторым не хватает уверенности в собственной привлекательности,вот они и выставляют свои наиболее привлекательные части тела,дабы получить подтверждение.кому то это помогает самоутвердиться.а воспитание тут не причём.может как раз такие подавленные воспитанием,закомплексованные маменькины дочки тут так отрываются.


всё,переехала-обустроилась,приглашаю всех на новоселье! запись по телефону,приглашены все,у кого есть мой номер!;)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot