Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Хотите похудеть -- меняйте сознание. Худеть начинаем с...головы!
Старый
  (#1)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Хотите похудеть -- меняйте сознание. Худеть начинаем с...головы! - 18.03.2009, 11:55

(F)Всем *привет! *Здравствуйте ! *Будьте *здоровы !
Вот *и пришла *весна! *Скоро *лето.
Ах,как *хочется *убрать *"зимние *запасы"!
Хочется *быть стройной *и *красивой!
В *этой *теме *будем *говорить *о *похудании,диетах, сознании...
Не *стесняемся! *Пишим *о проблемах,достижениях,делимся *кому что *и как *помогло...Как "удерживаем" *свой *вес ?
Всем *хорошего *настроения ! :-$


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Лера П
Основные юзеры
 
Аватар для Лера П
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.03.2009, 12:28

Это точно!
Голод возникает не в желудке, а в мозге.
А чтобы к лету быстро подтянуться и уменьшить сантиметры, то советую комплекс упражнений Bodyflex . *По-моему 15 в день всего . Сочетается с дыханием..И быстрый результат, но необходимо поддерживать.. :-)А вообще, ничего лучше хатха-йоги лично для себя не вижу..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Шевченко
Основные юзеры
 
Аватар для Шевченко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.03.2009, 16:20

Меньше кушать,больше двигаться,иного рецепта просто нет,хоть и звучит банально.А ещё-его величество ШЕЙПИНГ.2 раза в неделю по 60 минут.


Делай что должно и будь что будет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Юлия Гукьян
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.03.2009, 04:27

бофлекс--это круто (Y)!!!Правда занимает он не 15 минут, а тридцать...Но к нему все-таки нужен психологический настрой.Состояние ПАРЕНИЯ (fr) Я еще пробовала психотренинг Лисси Муссы "Сделаем из тушки фигурку".Но опять же--настрой прежде всего.И ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ себя ЛЮБИМУЮ... :-$ Вот перестала любить себя и опять"поплыла в ширь" :'( Сейчас учусь по новой... (lo)


Счастье есть!Его не может не быть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ирина Гакд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.03.2009, 05:15

А я занялась танцами!!! (Y) Усиленно. Танец живота, Клубные танцы и Коррекционная программа танцевальной аэробики. (v) Результат через две недели :-P Ну и "сортировка" еды - безусловно... Но сейчас - пост, так что за этим следить легко (pl)
:-)


Мечты нужно заставлять сбываться!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Лера П
Основные юзеры
 
Аватар для Лера П
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.03.2009, 05:16

А по поводу питания, можно так обманывать свой желудок..
Как я уже говорила, голод появляется не в желудке, а в мозге. Я вот делаю так: тушу на сковородке (а еще лучше в пароварке, с кур. грудкой) овощи, капусту цветную и т.д., с приправами, вкусно получается..съедаешь большое количество, наедаешься, и практически никаких калорий, только полезная и здоровая пища.. :-) (pl) (pi)Приятного аппетита))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.03.2009, 18:53

...Желание есть, вызванное *напряжением,одиночеством , *скукой *и *др. подобными *причинами -- это *и есть *обусловленные *мысли .,эмоциональные.
Так *как прежде *всего появляется *мысль, *определённый *взгляд *на *реальность , а уже *на *его *основе *возникают *эмоции. Неправильные *мысли *порождают *негативные *чувства,а *они *в свою *очередь *приводят *к тому ,что *человек *начинает есть,как бы *вознаградить *себя *за *жизненные *неприятности *и *утешиться...


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ольга Мамут
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 65
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.03.2009, 18:13

Есть неприятности в жизни, не проблемы! Аппетит умеренный, села на диету!!!! Завтрак кофе с молоком, обед - кофе с молоком и овощи, ужин - кофе с молоком и фрукты! *??????? поправилась за неделю на 1 кг!!!! ????? Комментарии. :-)


Я не высокомерна! Я просто не считаю нужным улыбаться всем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.03.2009, 19:47

:-) Знаете, *есть анекдот.
- * * *КЛАРА, *СКОЛЬКО *ТЫ *ВЕСИШЬ ?
- * * В ОЧКАХ *80 КГ.
- * * А *БЕЗ *ОЧКОВ ?
- * *А *БЕЗ *ОЧКОВ *Я *ПЛОХО *ВИЖУ...
Может *что-то *с *весами ? *-)


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Шевченко
Основные юзеры
 
Аватар для Шевченко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.03.2009, 21:26

ОЛЯ,Я ЗАМЕЧАЛА ЗА СОБОЙ ТО ЖЕ САМОЕ-КОГДА ОГРАНИЧИВАЮ СЕБЯ В ЕДЕ-ПОПРАВЛЯЮСЬ.НЕ ЗНАЮ,С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО,НО ЖУТКО РАЗДРАЖАЕТ...А КОГДА ПИТАЮСЬ ЧАЩЕ,НО НЕБОЛЬШИМИ ПОРЦИЯМИ-ХУДЕЮ.ПОПРОБУЙТЕ,МОЖЕТ ВАМ ЭТО ПОДОЙДЁТ.


Делай что должно и будь что будет.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot