Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как жить, если понимаешь, что никогда не достигнешь того, чего страстно желаешь?
Старый
  (#1)
Mrs Sunshine
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как жить, если понимаешь, что никогда не достигнешь того, чего страстно желаешь? - 02.12.2010, 09:48

Как жить, если понимаешь, что никогда не достигнешь того, чего страстно желаешь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Mrs Sunshine
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 13:17

Не могу сказать конкретно, т.к. не хотелось бы оголять здесь душу. Могу лишь сказать, что речь о любви.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Анна Тум
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 77
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 13:41

как показывает жизнь и личный опыт-то чего страстно желаешь приходит к человеку рано или поздно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Mrs Sunshine
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 14:02

А как смириться-то? Ведь если очень хочется пить, можно сколько угодно смиряться с этим, убеждать себя, что тебе на самом деле не хочется пить, а хочется, например, спать, но ведь жажда от этого не уйдёт!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Mrs Sunshine
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 14:07

Анна, если речь идёт о том, что человек способен достичь своими усилиями, то ДА, можно к этому прийти рано или поздно путём планомерной работы. А если душа лежит к невозможному и недостижимому, единственный путь к которому - через свою совесть,которая не способна молчать, через боль близких людей, особенно детей :'( Лично для меня это непреодолимые препятствия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Эльвира Кикима
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 77
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 14:12

nu nas4et pit e i est i vozduxom dishat lubov ne sravnivayte, eto ya tak ponimau vi obyekta strastno jelaete, vasha plot qreshnaya jelaet, dostiqayte postepenno mojet i polu4itsa 4to nibud, a ne polu4itsa to 4etr s nim, vibros iz qolovi i zaymites bolee vajnimi delami, vernites v rabotu, v semyu, v kollektiv!))))) Bi4uyte svouplot, mnoqo 4eqo ti xo4esh!)))))))


lublu pet!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Анна Тум
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 77
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 14:12

я просто не знала о чем речь...если путь к вашей цели лежит через чужие лишения и горе то надо приказать себе не хотеть этого, просто приказать! найти заменитель этой "воды" чтоб не причинять никому боль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Mrs Sunshine
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 14:18

to Эльвира Кирилова: моя плоть ничего не желает, её вполне устраивает то, что есть. Желает ДУХ!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot