Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Марина Сайц
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 18:09

Случилась такая ситуация.Жили в Москве, была работа, есть огромный кредит за квартиру в Москве, который надо выплачивать.И тут известие, что бабуля в реанимации за которой абсолютно некому присмотреть.Соответственно все бросаем едем в родной город,где нет работы,а только траты на лечение бабули(нам 27 и 28 лет) и съем квартиры.Бабулю в общем вытащили с того света,почти долечили, но с головой у нее не все в порядке(был отек мозга).Привезли домой(живет с сыном, сын алкаш)никакой надежды на него нет, он не работает,а только вечно пьет да и бабуле наливает чтоб поспокойней была и практически не ухаживает,только раздает продукты,которые мы им покупаем за стакан водки.Мы хотим забрать ее к себе.И как быть непонятно.Надо же работать,но куда девать бабулю,но есесна мы ее не бросим!Может просто кто-то проживал подобную ситуацию и знает как ее разрешить??!В дом престарелых тоже не вариант сдавать там огромные очереди на несколько лет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Владимир Кэу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 106
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 18:16

в подмосковье в каком-нибудь маленьком городе, за небольшие деньги можно устроить место в доме ветеранов и т.п!!! Вам близко и ей будет лучше!!! *У ВАС ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!!!


КТО ВЕРИТ В СЕБЯ, ТОТ ДЕЛАЕТ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНЫМ!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Марина Сайц
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 18:56

А небольшие деньги это какие?Узнавали,все дорого!И мы сейчас за 1000 км от Москвы.И просто как-то совесть не позволяет бабулю сдать в дом престарелых.Она в свое время не позволила оказаться нам в детдоме!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Марина Сайц
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 20:25

Квартира большая.Но мы ее сдаем и выплачиваем кредит с этих *денег.А сами уже перевезли все вещи за 100км от Москвы.Но возникает еще проблема, квартиранты в Москве съезжают(((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Елена Сэмэн
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Сэмэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 22:12

квартирантов новых найти, а бабашку бросать нельзя..может сиделку нанять. Попросите Бога помочь и найти правильный выход..


У многих жизнь,как зебра,а у меня,как радуга! ICQ 614073256
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Владимир Вакан
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Вакан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 06:41

С е м и н а р

6 ноября в 18-00 Москва, м. Сходненская
ул._Нелидовская,д.20 клуб «Чистые Сердца Планеты»
«Звенящие кедрыРоссии»

В Л А Д И М И Р С О Л Н Ы Ш К О

Авторскаяпрограмма науки образности – проект «Солнышко».
Проводит руководитель объединения «Здоровая Жизнь»
координатордвижения «Звенящие кедры России» по Тамбовской области,
народныйцелитель, инициатор и организаторконференции общественных организаций «Здоровыйгород Тамбов»,
член Ассоциации творческих учителей России.
Участникнескольких телепередач на 1 канале ОРТ
Тел:8-916-405-90-49


Доброе слово и Людям приятно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Наташа Капин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 166
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 07:16

Возможно Вы Марина проходите человеческие испытания, когда то подобная ситуация была у меня, сестренка умерла, я только начала свою банковскую карьеру, прошла огромнейший отбор в банк ЕБРР, среди 100 человек, выбрали троих, а тут племяник 6 лет, с которым нужно было заниматся. Он жил в деревне, а здесь город, началась беготня с оформлением документов как сирота. Меня то же все уговаривали отдать его в детский дом, только после этого я не смогла бы жить спокойно. Потом умирает моя мать, отец, куча долгов и мы все сейчас живем в одноком.квартире. Мы прошли очень тяжелые времена на сирот у нас мало платят, мне пришлось бросить работу и заниматся по школьной программе, так как он отставал, но я ни о чем не жалею, совесть моя чиста и я сплю спокойно. Но так как похоронила и первого мужа и родителей молодую сесренку стала читать книги по психологии ходила на семинары по возможности, мир не без добрых людей. А САМОЕ ГЛАВНОЕ я постоянно сейчас получаю божеское благословение, я с заболевание щитовидки родила здоровую девочку (второй брак), красавицу. Год назад осуществилась моя мечта моя подруга помогла открыть благотворительный фонд где работают добровольцы с малоимущими. Мир не без добрых людей. От всей души желаю Вам удачи и достойно пройти этот путь. (L) (L) (L) Сейчас Владик хорошист, учится в 6кл, его зачислили в юнешескую сборную Казахстана по конькобежному спорту!!! Дочь поступила на гранд, англ.яз!!!


занимаюсь благотворительностью
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Наташа Капин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 166
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 04:09

Спасибо!!! хочется и Марину поддержать, представляю как ей сейчас трудно!!! Марина это Вам(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)


занимаюсь благотворительностью
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Марина Сайц
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 06:33

Спасибо Наташа за поддержку!Трудно не мене, все это свалилось не на меня,я просто рядом и помогаю чем могу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Сошникова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 08:22

Помогите разобраться.Мой муж мне говорит,что семья для него всё,а сам развлекается с друзьями,тратит деньги направо и налево,обманывает меня,потом просит прощения.А я на 9 месяце беременности.Что делать?


Счастье есть,я его знаю!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot