Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как вы думаете когда наступает старость? У женщин в период менопаузы или когда ...
Старый
  (#1)
Сергей Павм
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Павм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как вы думаете когда наступает старость? У женщин в период менопаузы или когда ... - 23.10.2010, 07:20

Как вы думаете когда наступает старость? У женщин в период менопаузы или когда ей ничего уже от жизни не хочеться?


"Я больше не играю со своей душой. Какая есть-кому-нибудь сгодиться......." П.С: "где вы видели кота, которого бы волновало, что о нём говорят мыши" или "какое счастье, когда тебя понимают"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Светлана Магина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 18:35

Мы все те же, и также боимся любви, и также мучаемся и страдаем при каждом ее прикосновении, и все также гоним ее и ругаем, но не понимаем почему, почему все так происходит в нашей жизни! /А.Ильин/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Елена Пкивэс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 10:10

Не о какой менопаузе не надо думать даже.В этот период женщины начинают жить ПОВТОРНО.а ВОТ *то. что женщина может и в 35 лет постареть--это *точно.Все зависит от погоды в доме и от самой женщины.Некоторые и в 20 себя считают старухами.Знаю много примеров.когда люди с богатым опытом жизни.имея за плечами правнуков.катаются на коньках и бегают на стадионе.боясь постареть и убегая от смерти.


Почему так устроен мир, что у людей, которые умеют жить в свое удовольствие, никогда нет денег, а те, у кого деньги водятся, понятия не имеют, что значит прожигать жизнь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 10:13

все стареют когда им уже ничего не надо от жизни.Это касается и мужчин и женщин. А еще когда человек слишком сильно боится перемен это тоже признак старения


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Елена Миккина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 06:56

Но ведь и молодым иногда тоже ничего не хочется.Я думаю это не признак старости да и менопауза извините это далеко не старость-это наоборот всплеск новых эмоций.Старость это когда ты просто ощущаешь себя старым а это может наступить в любое время.Я ИНОГДА НАПРИМЕР САМА СЕБЕ НАПОМИНАЮ-АУ!ТЕБЕ Уже не 25а25плюс 25.А внуки так они вообще не дают стареть.


Женщины ходите гордо!Сделайте вид,что мир у ваших ног,а не на ваших хрупких плечах:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Мария Эсту
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Эсту
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 07:40

сТАРОСТЬ НАСТУПАЕТ У МУЖЧИН *В ПЕРИОД КРИЗИСА СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА (36-44 ЛЕТ).вОТ ТОГДА ТО БЕС И В РЕБРО У НЕКОТОРЫХ:-D * *мУЖЧИНА НАТОЛЬКО МОЛОД-НАСКОЛЬКО ЧУВСТВУЕТ ЕГО ЖЕЛАННАЯ ЖЕНЩИНА(v)


Пусть лучшее ,что было не уйдет,а худшее не сможет повториться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Елена Миккина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 07:53

А мужчины почему не пишут о себе?Как они бодро пишут о нас:-)Я КАК ВРАЧ ЗНАЮ насколько тяжело протекает у них так называемый падам-синдром и стареют они раньше нас!:-)А вообще вы правы только умная женщина может дать мужчине вторую молодость!


Женщины ходите гордо!Сделайте вид,что мир у ваших ног,а не на ваших хрупких плечах:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 08:08

что-то мужчин так раскритиковали:-( я не согласна с этим. Моему мужу 44 и он совсем не старый. Вот недавно учавствовал в полумарафоне. И напротив знала много женщин которые в 30 уже ни о чем кроме домашних заготовок и быта говорить не способны и больше всего бояться потерять свою драгоценную стабильность


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Елена Миккина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 18:12

Нет что вы Валечка о мужчинах всегда или ничего или только хорошее!Мне просто интересно что тему эту задал именно мужчина!А ваш муж молодец но уверена что в этом и ВАЩА заслуга!


Женщины ходите гордо!Сделайте вид,что мир у ваших ног,а не на ваших хрупких плечах:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Анжела Садин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 02:02

Может быть к летам 100 !!! Сейчас так мир изменился. Женщины выглядят просто суперски (Елена (Y) (Y) (Y) ).Жизнь так прекрасна !!! Чего думать о какой-то старости !!! Столько всего интересного вокруг !
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot