Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Марина Сайц
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 17:12

Я считаю свою душу прекрасной!Просто помимо души есть такие мешающие вещи как страх, бездействие, лень, скромность, которые тормозят человека.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Анна Гакя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 262
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 17:15

безусловно...но вопрос поставлен так...с чего начать? а страх ..лень ....это уже после нужно менять....с души начинается мир...


ДЕДУШКА МОРОЗ, ПРОШУ ТЕБЯ... В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ КАК-НИБУДЬ БЕЗ ОЛЕНЕЙ... ОКЕЙ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Freeman Ingys
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 17:53

может это бог тебе дал молоток не для того чтоо бы в кармане место занимать а для того что бы ты им гвозди забивал, используй ьто что у тебя есть во благо себ и по возможности окружающим


?????? ??????? ??????????? ??????????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Анна Гакя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 262
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 17:55

бог создал нас чистыми ....младенцами....а грехи...плохие привычке накапливаем мы по жизни....меняться всегда нужно...не зависимо на обстоятельсва.....и только в лучшую сторону...но это ни всем под силу


ДЕДУШКА МОРОЗ, ПРОШУ ТЕБЯ... В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ КАК-НИБУДЬ БЕЗ ОЛЕНЕЙ... ОКЕЙ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Мария Эсту
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Эсту
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 18:42

Достаточно уважаю себя ...Люблю....ценю....и доверяю. *Но я далеко не идеальна. * * * * * * Изменения в лучшую сторону приветствую как самосовершенствование. * * * * * * * Все по-разному меняются. * * Наверное правильно будет начинать с организма,тела-это укрепляет дух. * Ведь прийходишь к совершенствованию тела(мы не говорим сейчас о фанатизме) тоже не просто так ,а через чистые и светлые мысли(v) :-$


Пусть лучшее ,что было не уйдет,а худшее не сможет повториться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Alexander Vwin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 21:00

То, с чего начать, Христианство называет покаяния! Покаяния, это само оценка в фазе переоценки ценностей в своей жизни! А побуждение к покаянию приходит с Выше!(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Наташа Капин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 166
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 04:59

Если есть возможность пойти вперед, почему бы не использовать, нас всегда привлекают победители, хоть в книгах, в фильмах, я то же хочу быть победителем в своей жизни. А книги действительно СУПЕР!!!(L) (L) (L)


занимаюсь благотворительностью
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Елена Сэмэн
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Сэмэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 06:08

Анне Горячкиной-- я ничего не определяю, я просто принимаю что имею, просто все что есть-- это то что я заслужила.:-) А с Александдром Р. полностью согласна


У многих жизнь,как зебра,а у меня,как радуга! ICQ 614073256
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Наташа Капин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 166
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 06:27

Для человека "без фамилии", я не писала что все поняла, а то что в действительности так как Свияш описывает, так я представляла систему пребывания на земле и путь идти вперед, расти духовно, а для этого нужно трудится над сабой КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Я всегда искренне радуюсь когда человек приходит к работе над собой и всегда делюсь информацией, потому что сама "тыкалась" везде и незнала где искать информацию и просила Бога помочь мне. И сейяас молитвы, покояние, благотворительность, работа над собой это мой путь и мои помощники Л.Хей, А.Свияш, В.Синельников и др.


занимаюсь благотворительностью
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Freeman Ingys
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 15:00

Если вы будете каждый день вспахивтаь огород и готовить для своей семьи еду и хотя бы скромно молчать. поверте большего от вас не требуются и *ни в этом ни в дргуом мире вас никто не сможет упрекнуть)


?????? ??????? ??????????? ??????????
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot