Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Когда мужчина идет в мужскую компанию, на мальчишник, должен ли он советоваться ...
Старый
  (#1)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Когда мужчина идет в мужскую компанию, на мальчишник, должен ли он советоваться ... - 17.11.2010, 19:02

Когда мужчина идет в мужскую компанию, на мальчишник, должен ли он советоваться с женой? Или просто поставить перед фактом, что он идет, и точка? Девочки, вы спокойно относитесь к мальчишникам? Ваши мнения!!!

Я вот всегда болезненно отношусь к мальчишникам...Хотя внешне стараюсь не показывать, но в душе отпускать не хочется. Я за совместные развлечения. Лояльно отношусь только к корпоративам. Мой муж меня ставит перед фактом. И даже если я категорически против, он все равно идет на мальчишники. А как вы относитесь к таким ситуациям? И как перебороть в себе этот эгоизм.....?*-)


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 19:11

Ой ой ой Марина, не тема, а огонь...:-) Пока мужчин нет, скажу...

Я считаю, что муж и жена должны советоваться друг с другом, *мне было б обидно, если б мой мужчина просто встал и ушел тусить..(tr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 19:17

Мне тоже не по себе всегда. Правда, он быстро оттуда возвращается)))) Но факт остается фактом. Может, нужно ходить на девичники....Я один раз такой скандал закатила, чуть ли не до развода, а его пригласил сослуживец в кафе обмыть звание и должность. Так он все равно пошел(tr) Мой муж считает, что это не по-мужски - отпрашиваться у жены, что мужик сам принимает решение, а жена должна понять. И доверять)


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 19:41

Амина, а Вы всегда так спокойно относились к мужским гулянкам? Даже когда только-только вышли замуж?


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 20:01

Почему? Меня раздражает сам факт....Я сижу дома, а он гуляет...Как-то тоскливо....Да и вообще...Если куда-то ходить, то вместе!


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Владимир Оган
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Оган
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 410
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 20:28

Настоящая семейная жизнь строится на уважении, доверии и взаимопонимании. И состоит из компромиссов и уступков. Мы с женой давно это поняли. А Вы? ( извините, что вошел в женскую тему )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Захарова
Основные юзеры
 
Аватар для Захарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 20:35

Обычно мы ходим везде вместе, просто общие друзья с семьями, на работе у нас в фирме на корпоратив приглашают и мужей тоже, у мужа тоже самое. Но муж у меня домосед, скорей я с подружками могу пойти куда то, он меня забирает на машине, чтобы не ехать поздно домой. И если он в командировке, то они ходят в рестораны, довольно часто, у них там испытания и они поют комиссию, но я спокойна, если мужчина захочет изменить, он это сделает и так.


Мое время после 23.00 :((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ирина Суси
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Суси
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 20:36

такой вопрос интересный.. даже не знаю что и *посоветовать.. мой муж не ходит на мальчишники , он их терпеть не может.. а вот на девичник сходить не отказался бы....:-D


А у нас -18, кто больше?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Захарова
Основные юзеры
 
Аватар для Захарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 20:38

Но советоваться нужно конечно, ставить перед фактом нельзя, тогда и Вы бы относились к этому не так напряженно.


Мое время после 23.00 :((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
YULIYA
Основные юзеры
 
Аватар для YULIYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 20:39

Советоваться? (ch) *Для чего? *Разреши пожалуйста...
Предупредить- да, и пускай отправляется:-)
Согласна с Владимиром(Y) , а так, считаю что вы не доверяете своему мужу.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot