Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
NaTaLю
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.03.2010, 13:20

Что значит "не хочу" ? - ПРИЧИНА КАКАЯ? (H)
Есть социум! Мы в нем ЖИВЕМ! Общество, мораль, этика...
Есть институт семьи! Психология... много всего что связано/завязано на термине "брак"
Есть духовность даже... КАКАЯ ПРИЧИНА? Мы же не папуасы? Да и те... приходят к идол уи заключают ОФИЦИАЛЬНЫЙ СОЮЗ!!!!


Заходите в мою группу "ЛЮБОВЬ+ПОЦЕЛУЙ" )) для девочек!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
NaTaLю
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.03.2010, 13:24

НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ДАЖЕ О ТОМ, ЧТО ЭТО ПРАЗДНИК СЕМЬИ, ТОРЖЕСТВО, РОДНЫЕ И ГОСТИ, ДАТА!!!
Может теперь просто стыдно уже? Затевать суету? ;-)
Каждый год праздновать эту дату, почтительно и с уважением к обоим... как, как можно этим пренебречь?


Заходите в мою группу "ЛЮБОВЬ+ПОЦЕЛУЙ" )) для девочек!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
сергей кумян
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.03.2010, 15:12

Заранее приношу свои извинения, что нарушаю Ваше Интернет пространство. Дело в том, что в связи с кризисом я провожу ликвидацию своего склада с Греческим постельным бельем, одеялами и подушками. Все изделия продаются по цене ткани и, в результате, цены просто смешные. Например, одеяло из натуральной овечьей шерсти, сверху стеганное натуральной Греческой бязью упакованное в красивом чемоданчике стоит всего 650 рублей, а постельное белье из натурального Греческого хлопка, высочайшего качества от 580 рублей. Много различных дизайнов. К сожалению, я не произвожу доставку по регионам России и странам СНГ. Мы находимся в Москве около м. Кантемировская. На Ваш запрос готов скинуть ссылку на свой сайт, где Вы сможете ознакомиться с ассортиментом и ценами. Эта же продукция в сетевых магазинах продается от 1500 рублей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Титова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.03.2010, 15:39

#NaTaLю#, Вы прям так возмущены как можно пренебречь штампом? Но попробуйте разъяснить мне, как же так в официальных браках люди и знть не хотят о морали, этике... ( я не обобщаю), но часто встречается в последнее время! Как только "оштамповались" так и пустились во все тяжкие Откуда измены, предательство, разводы, разделы имущества и прочие вещи?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
лариса шикак
Основные юзеры
 
Аватар для лариса шикак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.03.2010, 20:07

#NaTaLю#
Откуда столько сарказма-то???...что проблемы какие-то? ...долго замуж не брали что-ли?(md)...у меня комплексов нет на эту тему, а уж тем более стыда(fr)...на счет суеты: некоторые после этой суеты в долгах сидят годами, а некоторые разбегаются черз год...в чем кайф-то?


...если западная женщина загадка , то наша вообще -ребус......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Титова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.03.2010, 04:47

Для меня лично никогда не было самоцелью ВЫЙТИ ЗАМУЖ... Я всегда мечтала о дружной и крепкой семье, что и имею на данный момент! Мы можем пойти и поставить штамп в паспорте, но пока "ноги не дошли до ЗАГСа", его отсутствие нам не мешает наслаждаться семейной жизнью
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
NaTaLю
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.03.2010, 08:44

Люди! Вы люди? (H)
Мы живем в социуме! Мы живем в обществе! Если в обществе есть мораль, нормы, эстетика, правила, обязанности, институт БРАКА... давайте об этом говорить! Да, есть и рождаются кто-то с шестью пальцами... может быть даже ковыряться в носу он скажет удобнее - на палец то больше! Есть коротышки и двух метровые... есть разные отклонения от СТЕРЕОТИПОВ!!! Быть стереотипным ПРЕКРАСНО! болеть стереотипной болезнью, от которой есть лекарства ВЕЛИКОЛЕПНО! Жить без брака можно, но это НЕ СТЕРЕОТИПНО! раз мы живем в обществе, в котром 90% стереотипности - гражданский брак - УРОДСТВО ОТНОШЕНИЙ, но жить момжно, ага, как и с шестью пальцами, как и с белокровием, как с резким сифилисом... подумаешь? Подумаешь, что не стереотипный человек ГОНИТ на стереотипных, будто бы с пятью пальцами жизнь н етак ярк аи прелесна как с шестью...
Гражданский брак - СРАМ!!!


Заходите в мою группу "ЛЮБОВЬ+ПОЦЕЛУЙ" )) для девочек!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Титова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.03.2010, 09:05

Эк Вы загнули:-D (Y) , даже не предпологала никогда, что человек, отличающийся маленьким или огроным ростом - это не стереотипный человек Право дело - смешно!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Титова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.03.2010, 09:15

А настоящий срам - это осуждение тех, кого природа отличила, например шестью пальцами!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
NaTaLю
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.03.2010, 09:26

Я не осуждала! ЭТО НЕ СТЕРЕОТИПНО!!! Поэтому диалог здесь должен быть прежде всего РАЗУМЕН! Любые отношения имеют место жить, но если они НЕ СТЕРЕОТИПНЫ, если это гражданский брак - НЕ СТЕРЕОТИПНО, это означает исключение, раз исключение, нет смысла и ОБСУЖДАТЬ!
Да хоть троеженством занимайтесь - это не правильно, если мы славяне, и живем ЗДЕСЬ!
Мужчина ОБЯЗАН тебя в виде исключительного СВОЕГО выбора взять тебя в законные ЖЕНЫ! Обязан! Или все это просто ФЛИРТ! ЗАТЯНУВШИЙСЯ КАК У ДИТЯ ИГРА!
Ну и что? Сдохнет такая пара, и похоронят... Любого спроси славянина - кто она ему была? - пожмут плечами, да телка, с которой он состарился вместе, но НЕ ЖЕНА!(H)


Заходите в мою группу "ЛЮБОВЬ+ПОЦЕЛУЙ" )) для девочек!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot