Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Где Ты Незримый
Основные юзеры
 
Аватар для Где Ты Незримый
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 13:16

...Думаю.....всё-таки *настаиваю.....меньне говорить о их природе.....и класть презервативы в сумку....Чаще думать о своей природе...и следить за собой....быть готовой к решительным действиям.....И может хоть....один мужчина,потеряв стоющую женщину....,подумает.....вернёт её и будет дорожить ею.....впредь.....Ведь...мужчинка по природе охотник......Так пусть охотиться,но за своей женщиной...


Где вы будете праздновать ночь с 31го на седьмое?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Адюльтер
Основные юзеры
 
Аватар для Адюльтер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 13:26

Нинель,я с вами практически полностью согласен,женщина должна следить за собой,а каждый мужчина ищет в женщине то,чего ему не хватает и если женщина в состоянии это дать,то и изменять ему не приходится. А есть тип мужчин,я считаю либо мелочные,либо не могут найти чего то в одной женщине и постоянно в поисках. Почему мелочные,да потому что пополняют свой список побед,второй тип искателей тоже не оправдываю ищут каких то перемен,разнообразий,но это скорее не душевное,а физическое соискание,а это тоже неправильно...Эта тема довольно таки обширная,о ней можно говорить не один час


Так мало времени в сутках,ни на что не хватает.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 13:33

мне кажется мы начинаем повторяться

********wg11.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupForumTheme&st.groupId=4736407483 1874&st.themeId=47887474229250&st.page=4&tkn=5355


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Где Ты Незримый
Основные юзеры
 
Аватар для Где Ты Незримый
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 13:39

Простите ....не мужчинка,а мужчина....опечатка.....

В природе....животное убивает свою добычу,а если впоймал,но не убил,она опять может убежать и животное снова выдет на охоту......

А у людей всё проще......Мы все артисты......Мы играем друг с другом......Отсюда простой вывод......Как *;-)в мультике "Том и Джерри".-ИГРАТЬ С ОХОТНИКОМ!!!!!!!!!!!!


Где вы будете праздновать ночь с 31го на седьмое?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 13:48

Когда у изменщика молодая, красивая жена ,родившая ему ребенка и оставшаяся в прекрасной форме как внешне ,так и сексуально и при всем при этом эта жена отличная хозяйка, имеет собственную квартиру ,высшее образование ,собственный маленький бизнес и много друзей ,а еще она заботливая, ласковая и у нее хорошее чувство юмора и она вызывает у других мужчин восхищение, то у изменщика явно не все в порядке с головой, а мотому и неполадки в семье.


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 13:54

это не единственная проблема такого человека))) И вот опять же интересно ,как потерял- локти уже до костей себе догрыз))) Вот что не жилось человеку? Забавно)))


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 13:59

Хорошо повторяться так повторяться.Чего ему не жилось? Вот ответ в цитате которую уже писал.

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина-как самая опасная игрушка.

Фридрих Ницше

Когда все хорошо пропадает острота ощущений. Иногда чтобы понять что все хорошо надо узнать что такое плохо, чтобы было с чем сравнивать.


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Где Ты Незримый
Основные юзеры
 
Аватар для Где Ты Незримый
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 14:10

Но не о всех же женщинах жалеют мужчины,когда теряют......

Они жалеют о той,которая ,принадлежав ему ,смогла установить такую планку,которая потом *в сравнении ни с кем не встанет.....

Мужчине,когда у него проблемы......очень хочется надёжную пристань......Женщина должна ощущать эту тонкую грань.... (X).


Где вы будете праздновать ночь с 31го на седьмое?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 14:21

Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет еще одну.

Народная мудрость


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Где Ты Незримый
Основные юзеры
 
Аватар для Где Ты Незримый
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 14:27

Я считаю...,что мужчина ещё как любит ушами!!!!Не нужно доводить до того,чтобы он повышал свою самооценку на стороне......Что мне жалко похвалить его?Хвалить надо своего мужчину!!!!Постоянно!!!!!Но и говорить ,когда он не правильно делает.... ;-)


Где вы будете праздновать ночь с 31го на седьмое?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot