Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2008, 16:27

НАЖИМ

Легкий нажим свойтвен людям чувствительным.

Сильный нажим отличает людей решительных, энергичных, общительных. Они не застенчивы, контактны, неудачи их только "подстегивают


Just married!!!!!!!!!:-))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2008, 16:27

МЕЛКО ИЛИ КРУПНО

Мелкими буквами пишут люди сдержанные, способные к концентрации.

Мелкий до "трудночитаемости" почерк свидетельствует об исключительной скрытности.а

Крупные буквы - признак экспансивности в действиях и мыслях, нежелания подчиняться.

Крупный почерк с оригинальным написанием некоторых букв говорит о творческом мышлении, склонности к драматизации происходящего и невнимательности к деталям. Если при этом заглавные буквы изящны - это свидетельствует о способности повелевать и привлекать к себе людей.


Just married!!!!!!!!!:-))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2008, 16:28

ЗАГЛАВНОЕ "Я"

Если в заглавной букве "Я" присутствует раздутая петля, то это явное свидетельство, что человек старается привлечь к себе внимание. Чем больше петля, тем сильнее желание быть замеченным. Этот человек общителен, обожает тусовки, любит быть в центре внимания.

Маленькое простое "Я" показывает, что человек ххочет избежать всяческого внимания со стороны. Он осторожен и медленно идет на сближение


Just married!!!!!!!!!:-))))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot