Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Вот Такая Красота
Основные юзеры
 
Аватар для Вот Такая Красота
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2009, 19:30

Просто надо верить лучшее.. Жизнь ведь-это черные и белые полосы. Если сейчас всё плохо, значит вскоре будет ну очень хорошо. Я верила в это, и мне во многих трудных ситуациях это помогало. Нашла себе хобби, общалась с близкими людьми...и, оба-на ситуация изменялась в лучшую сторону, всё, чего я желала, рано или поздно происходило. Нужно просто верить в хорошее.


....со мною тяжело, но без меня ещё легче....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Гадюка
Основные юзеры
 
Аватар для Гадюка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2009, 20:52

пока все не так как хочется и хочется все поменять,но есть много преград для этого...и тогда надо ждать момента...:-(


Снежинки-это мухи в пижамах)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Афина
Основные юзеры
 
Аватар для Афина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2009, 17:47

Меня сын начинает ругать,чтобы мои руки не опускались!
Заставляет искать выход!


Уроки жизни даются нам бесплатно, но дорого обходятся...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Другое Я
Основные юзеры
 
Аватар для Другое Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2009, 13:10

Перестань ныть. Сядь и прочитай книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою" и все книги этой серии. Помни! Свою жизнь ты создаешь сама. Стань хозяином своей жизни! И будь счастлива навсегда!!! Я знаю, что говорю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Аллах
Основные юзеры
 
Аватар для Аллах
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2009, 08:29

лучше быть свободным бедняком,чем богатым невольником.Конечно люди хотят быть и свободными и богатыми-и из-за этого подчас становятся бедными рабами. (пересмотри свои ценности,материальные благи,это самая нишая цель).


жизнь-коротка,не забывайте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Замдиректора Дакд
Основные юзеры
 
Аватар для Замдиректора Дакд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.12.2009, 21:38

а я, по совету сына, в самойнеприятной ситуации ищу позитив!!! Помните выражение: " В любом плохом всегда найдется хорошее!!!


Продолжай смеяться, даже если тебе хочется плакать,и не в коем случае не плачь, если над этим смеются.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Априори
Основные юзеры
 
Аватар для Априори
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.01.2010, 02:10

Когдато Соломон сказал: "Все пройдет, пройдет и это", - возможно, благодаря этой трудности Вы откроете Себя, а трудности и испытания были, есть и всегда проходят.


Смотрю вперёд с надеждой, назад - с благодарностью, вверх - с верой, а по сторонам - с любовью!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Апельсинка
Основные юзеры
 
Аватар для Апельсинка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.01.2010, 18:49

такого, что "не хочется жить", слава Богу, не было в жизни. было тяжёлое время, что просто руки опускались и хотелось зарыться подальше и поглубже в норку и не выходить следующих 10 лет, чтоб никто не трогал и не доставал...банальная стрессовая дипрессия...
но сил дала та мысть, что ребёнок маленький жаждет внимаия и нельзя себя распускать... вот таким образом можно тоже заставить себя подняться и смотреть вперёд...


На супругу не ропщу Я на надувную: Как поссоримся - спущу, Помирюсь - надую!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2010, 07:01

Для Ивана Сердюк! Юлии Соляновой!
Ребята! Господи! Вы же молодые,красивые,здоровые!
Вы просто НЕ ИМЕЕТЕ права ради своих близких,жен,деток,своих мам даже думать о таком! Это страшный грех! Но самое главное потом этот грех несут из-за Вас ваши детки,внуки! Это может выражаться в них не обязательно уходом из жизни,а в виде психосоматики (это проявление болезни)!
Я не буду здесь заниматься нравоучением! Просто возьмите прочтите книгу Пауло Куэльо "Алхимик", "Вероника решает умереть"(очень советую Юлии Соляновой) и посмотрите фильм "Секрет"!


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Гадина Хренова
Основные юзеры
 
Аватар для Гадина Хренова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.02.2010, 17:59

у меня было такое...было так что в течении одной недели потеряла друзей,мужа,семью,работу...близкие отвернулись...ничего не хотелось...
мне помогло то что я рисовала днями и ночами,слушала любимую музыку.весь негатив передался бумаге))))вот теперь думаю выставку устроить!!!!
а к стати,потом в жизни все наладилось...все само собой.но правда было очень тяжело и долго это длилось...года 4.


Стою в раздумии над прошедшим днем,как в ожидании радости неспетой..Как- будто луч грядущего рассвета меня коснулся ласковым огнем..
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot