Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Peneopa
Основные юзеры
 
Аватар для Peneopa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.02.2010, 12:23

Люди, у которых слабая воля, часто идут по пути наименьшего сопротивления. Уход из жизни - это не решение проблемы. Каждый человек должен пройти свой путь до конца.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Август
Основные юзеры
 
Аватар для Август
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.02.2010, 18:57

:-D Стараться не заглядывать в прошлое и озадачивать будущим.Постараться увидеть красоту и прелесть того, что мы не замечаем в нашей суетной жизни
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.02.2010, 22:07

Время лечит, ненадо делать поспешных действий или комуто на зло. Тем более лишать себя жизни. Это самый легкий путь наложить на себя руки так поступают слабые люди и не о какой решимости тут речи не идет только доказывается слабость человека.
Со временем решаются все проблемы которые казалисьбкз выхода просто на тот момент мы выхода не видим, а проходит день или чуть больше и проблема сама посебе становится такой маленькой что становится смешно.
Вывод надо проблемы решать, а не уходить от них.


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Гадёныш
Основные юзеры
 
Аватар для Гадёныш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.02.2010, 19:08

был у меня момент в жизни когда все казалось черным ..но взгляд сынишки который почемуто проснулся ночью решил все..и безумные мысли что заполняли меня куда-то испарились(знак на виске напоминает о том поступке )спасибо сынули который промлямлил сквозь сон:-мама что ты делаешь???его слова разбудили во мне жизнь которая потухала незаметно всем......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Гадёныш
Основные юзеры
 
Аватар для Гадёныш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.02.2010, 19:11

был у меня момент в жизни когда все казалось черным ..но взгляд сынишки который почемуто проснулся ночью решил все..и безумные мысли что заполняли меня куда-то испарились(знак на виске напоминает о том поступке )спасибо сынули который промлямлил сквозь сон:-мама что ты делаешь???его слова разбудили во мне жизнь которая потухала незаметно всем......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.06.2010, 18:57

Главное понять для чего и для кого мы живем. Надо перестать жалеть себя. Больше читать книг, статьи по психологии. Заниматься тренингами, самовнушением, чаще общаться с людьми, любимым делом, главное не зацикливаться на своих проблемах. Выговориться нужно обязательно, но не затягивать с этим. Нужно работать над собой. Надо полюбить, ценить себя. Есть очень серьезные ситуации, тогда обязательно нужно обратиться к специалисту. Все зависит от ситуации и психологии человека. У меня не было возможности обратиться к специалисту, хотя в тот момент я была на грани и я вовремя все осознала, поняла.


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2010, 20:46

Самое главное: перестать себя жалеть. Это только усугубляет ситуацию(проверено на личном опыте). В каждой ситуации нужно искать положительные моменты. Камни, которые жизнь бросает нам сверху на голову нужно стряхивать, притаптывать и подниматься по ним выше и выше. Трудности нам для того и даются, чтобы мы становились сильнее!


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Вьетнамская Девушка
Основные юзеры
 
Аватар для Вьетнамская Девушка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.07.2010, 12:05

Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Всё что дается, все трудности-они формируют нашу личность..стоит задуматься, какими мы бы были, если жизнь текла как по маслу?..Счастливы мы, или нет-эта и есть жизнь во всех её проявлениях!!!..и самое главное, нужно реально понимать, что в каких цветах будет радуга нашей жизни-зависит от нас самих!!..и немного счастливого случая))). (как говорил З.Фрейд: сделать всех людей счастливыми не входило в программу сотворения мира). Свое счатье мы делаем здесь и сейчас, и в том что мы начинаем новый день-это уже счастье!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Sexy
Основные юзеры
 
Аватар для Sexy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.07.2010, 03:12

мне помогли деньги:-D *как ни странно... могла себе позволить годовой отпус... - кушала вкусные вещи досыта - купалась, загорала, ходила в гости к друзьям на работу - общалась отдыхала.... вязала много и еще изучала инет... - пришла в себя только после сильного потресения - сходила на Концерт Оперной музыки - Созвезде теноров - влюбилась в Оперу - и появилсь цели мечты желание работать и вообще Желание дальше Жить и Радоваться Жизни!!!


"...Мне не нужно денег, мне не надо власти... Я Хочу Запомнить, как Смеется Счастье!!!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
nattulja
Основные юзеры
 
Аватар для nattulja
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 06:25

У меня в жизни была такая черная полоса,что просто край и больше ничего нет.Но в минуты смертельной опасности человек хватается даже за воздух.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot