Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Deja Vu
Основные юзеры
 
Аватар для Deja Vu
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 14:49

а со свекровью не общаюсь и в гости захожу так от случая и то только с мужем.Зато хорошей считаюсь.


Я бы конечно могла тебя обидеть.....Но с другой стороны.......переплюнуть природу все равно не получиться.....так что и заморачиваться не буду.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Бусинка
Основные юзеры
 
Аватар для Бусинка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 08:25

Если *приходится всё-таки встречаться, то почаще смейтесь при ней (или старайтесь сыграть это). Конечно, надо продумать заранее сценарий, желательно несколько вариантов на разные случаи. И не быть при свекрови в напряжении, ведите себя непринуждённо, нестандартно , а иногда немного неожиданно переключайте её внимание с одного на другое. Ну и пусть будет казаться со стороны что-то немного странным Если вампирит, то не сможет этого сделать.


У каждого свой жизненный ПУТЬ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 18:53

чего я только не пробовала за эти годы... слава Богу , что мы не живем вместе! УРА!


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Бусинка
Основные юзеры
 
Аватар для Бусинка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 09:59

А Вы не пробовали дарить свекрови какие-нибудь подарочки, которые ей нравились бы? Моя знакомая так переключала внимание своей свекрови, и получалось. Конечно, конкретно я не знаю, что у Вас и как в доме, но я бы повампирила сама на крайний случай. (заставила бы искусственно её понервничать) Главное, чтобы муж Ваш был на Вашей стороне, если нет, то представляю, как трудно Вам. P.S. У моего мужа мачеха была колдунья: она и своему сыну делала ДЕЛА и моего мужа выживала из квартиры покойной его мамы. Я ей нервы хорошо культурно помотала. А Бог справедливо расставил всё на свои место, только времени, конечно, много ушло.


У каждого свой жизненный ПУТЬ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 18:09

подарки дарила а толку нет.она всё время чем то не довольна.а у мужа один ответ не обращай внимание.


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Бусинка
Основные юзеры
 
Аватар для Бусинка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 16:29

Мысленно желайте ей от чистого сердца то, что она бы хотела иметь в жизни и представляйте, что у неё это уже есть. Или представьте, например, что она, если не замужем, встретила интересного ей мужчину её же возраста и переехала к нему жить, вся такая счастливая. Или что-нибудь ещё подобно хорошее... Это не мой совет, я его где-то давно вычитала...


У каждого свой жизненный ПУТЬ...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot