Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
ВОЛК ОДИНОЧ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 15:04

Эххх,я уже осзанимался,теперь лежу и от скуки вою!уууууу!:-(:-(:-(:-(:-(:-D:-(:-(:-D:-D:-(:-(:-(:-(


Весь мир мой дом,ЧЕЧНЯ мой офис!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Елена Вятки
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Вятки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 270
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 16:31

давайте выть вместе:-D и петь песню..вою на луну, вою на луну...В таком случае есть отличный прием занять руки, либо мысли. Бывают и у меня такие дни, которые помогают побыть с самой сосбой, и это классно.


Умного,нежного,внимательного,работящего,непьющего мужчину хотелось бы хоть раз просто увидеть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Елена Вятки
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Вятки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 270
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 16:42

да что вы сразу, чуть что и к психу гоните. Прям других развлечений в жизни нет...


Умного,нежного,внимательного,работящего,непьющего мужчину хотелось бы хоть раз просто увидеть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Анна Какэни
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 16:45

А может парню надоело скучать,хочется каких-то подвигов... ))) "а он мятежный просит бури,как будто в бурях есть покой" (ch)


Секунды без любимого-часы; часы с любимым-секунды...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Анна Суда
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 138
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 16:48

когда мне заняться нечем у меня могут внезапно появляться идеи что нибудь сделать,причем абсолютно такие,которыми я прежде не занималась.Например "бзик"1.беру иглу и начинаю шить(делаю на глаз выкройки)все получается,могу что то быстро связать и подарить(детское),беру кисть и рисую,хотя обычно я этим не увлекаюсь.2.Тут не давно купила себе диск"учить танцы с элементами аэробики".Начинаю под барабанную дробь двигать телом,как показано,там такие упражнения,главное,что бы меня в этот момент ни кто не видел,иначе не поймет,что со мной.Один раз увидел муж,а я как раз приняла позу как надо+движения,он был очень удивлен.Мне порой самой смешно становится,а вообще можно слушать музыку,сделать себе массаж на пятках.Что в голову взбредет!!!


Мороз и солнце -день чудесный...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
камышанова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 17:23

Для Елены, а я тоже укроп и петрушку в горшках сажаю, в этом есть позитив, когда есть результат, а помидоры на окне дают урожай?


Я МАМА И ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Елена Вятки
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Вятки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 270
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 18:53

Да нет, пока рано говорить об урожае. Я рассаду на полнолуние садила и их получилось ровно 13 штук). Вот и думаю, не Волк ли в ту минуту завывал) мож и вырастут мои помидорки. Рассадничек-зимовничек. Ну даже и если плодов не будет, лишь бы зелень и удовольствие для глаз. Кстати я знаю много мужчин которые занимаются цветами, но для этого однозначно должно быть вдохновение и время.


Умного,нежного,внимательного,работящего,непьющего мужчину хотелось бы хоть раз просто увидеть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Валентина Павакэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 19:33

Когда реально делать нечего- устрой себе ленивый день- целый день ничего не делай: отключи телевизор, телефон, интернет, подумай о жизни, выспись, а лучше в природе раствориться.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ирина Кусан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 10:41

познакомиться с *новым человеком. И общаться, встречаться с ним-узнать то новое, чего раньше не ведали. *Я так обычно делаю.


Лучше СтРаДаТь СТОЯ,чем ЛюБиТь на КОЛЕНЯХ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Кристина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 19:41

Рафулик,как это ты ничего не делаешь??? Живёшь же и радуешься!!! Ты молодец!!! Эта тема не канает. Придумай что-нибудь другое. Ты же умненький. А то тебя уже и к психиатру послали.


Настоящий интеллигент никогда не скажет девушке:"Как была дура-дурой,так ею и осталась". Он скажет:"ГОДЫ НЕ ВЛАСТНЫ НАД НЕЙ."
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot