Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
ИНТЕРЕСНО: Мужчина, которого вы любите, сказал вам что он вас не любит. Ваша ...
Старый
  (#1)
Ковалькова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию ИНТЕРЕСНО: Мужчина, которого вы любите, сказал вам что он вас не любит. Ваша ... - 16.11.2009, 06:03

ИНТЕРЕСНО: Мужчина, которого вы любите, сказал вам что он вас не любит. Ваша реакциия?


/////////
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Алла Ивман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 11:23

Не верю. Может он просто хочет эпатировать меня, и таким образом привлечь внимание к нашему быту. Может пришло время, что-то поменять в совмесной жизни.


Если они думают, что нам платят, пусть думают, что мы работаем:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Елена Юдэнц
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Юдэнц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 205
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 13:16

Сказал. А я женщина! ЖЕНЩИНА прежде всего почувствует до того, как ей скажут. Любящая женщина не доведёт до такого. Иначе не любящая.


Так уж мы устроены – осуждаем в людях только те качества, которыми обладаем сами, и не видим того, чего нет в нас самих.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Виктория Оната
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 15:12

Скажу ему "Спасибо" и отпущу с Богом...в добрый путь!!!
мы ведь все взрослые люи...по крайней мере многие хотим казаться взрослыми...а раз взялся за гуж....(ддалее по тексту)..когда нам говорят такие вещи в нас во многих сразу появляется, просыпается маленькая обиженная девочка..которая начинает кричать"Неееетт...моеееее..не отдам...не пущу", а это все равно , что метать бисер перед свиньями...мы ничья собственность...мы себе внутри хозяева...если человек принимает такое решение....это его выбор, его надо уважать. и порой , чтобы удержать, нужно отпустить.


она светла и независима, ум – дураку, еда – голодному. она – единственная истина, что делает рабов свободными.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Наташенька Ивдаки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 17:25

У меня была такая ситуация. Мы только начинали встречаться с моим молодым человеком и он "по пьяни" мне сказал: я её любил, люблю и любить буду - про свою бывшую жену. Меня это естественно оскорбило, но я нашла в себе силы поговорить с ним на утро. Я сказала: Если ты не сможешь со мной - ты уйдешь, но он остался. Сейчас мы год и 8 месяцев живем под одной крышей и недавно я напомнила ему этот разговор, но он понял что любовь бывает разной и на данный момент он не любит её, он никак не реагирует на нее, хотя сначала ему было очень тяжело с ней общаться (встречались в одних компаниях друзей, они работают вметсе, да и город у нас маленький). Он очень хорошо ко мне относится, он любитМЕНЯ - я в этом уверенна! Уже....
P.S. мы планируем ребенка


А мне до сих пор в магазинах пиво без паспорта не продают. Прриятнооо)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ирина Дуна
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 17:39

Не пожелаю никому услышать такое... Самая большая ошибка женщин в задавании компороментирующих вопросов. Чаще всего, когда женщина чувствует, что отношение к ней изменилось и чувства охладели, задает вопрос: "Ты меня больше не любишь?" И получает шокирующий ответ. В такой ситуации держать смысла нет. Желание удержать это первая реакция, а потом этот человек становится не нужен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Елена Юдэнц
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Юдэнц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 205
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 18:19

Люди, вы имеете право жить как хотите, конечно. Но мне не понятно, зачем жить с нелюбящим тебя человеком, а тем более с тем, кого не любишь ты?.. а потом страдать, наживать комплексы, копить обиды, ходить к психологам... Зачем? Из страха? По привычке? Просто так получилось... Показалось... Я не понимаю. Мы все, мне кажется чувствуем кога нас любят или нет. Зачем держать? Это же насилие. Я возможно категорична, но если мы все чувствуем, значит, когда запутываемся или терпим - это привычка врать! Не обязательно другим, другому, а что страшнее, на мой взгляд - самому себе!!! Зачем? Вам так интереснее? А мне проще быть честной, любить и быть любимой. И никаких тогда проблем не возникает.


Так уж мы устроены – осуждаем в людях только те качества, которыми обладаем сами, и не видим того, чего нет в нас самих.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Елена Юдэнц
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Юдэнц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 205
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 18:34

Ольге Зайцевой: А если молчит... дайте ему возможность помолчать... Ничего страшного, у него смятение в душе. Пусть он сам пока разберётся. Он сбит с толку. Ему тяжело. Ваше поведение будет ему помогать, если Вы его в его тишине (пока) оставите. А сами не грузитесь, не рисуйте мрачных картин только (а то сбудуться!), постарайтесь зажечь в себе огонь, ходите и смотрите на красивое (что Вам нравиться -картины, цветы, маленькие дети...), встречайтесь с друзьями и подругами, пойдите в бассейн, на тренинг какой-нибудь позитивный, купите себе стильную штучку в гардероб!!! Но не грустите! И тогда, когда Вы сами начнёте свою интересную жизнь и с вами будет легко и интересно... тогда он оживёт и сделает выбор в вашу сторону! А ещё можно посылать ему (не говоря об этом) энергию любви из сердца в сердце! Это всегда только на пользу обоим. И никого не обременяет, даже если он не с вами. Но он обязательно почувствует, что от вас исходит теплота и уют, ему будет приятно!


Так уж мы устроены – осуждаем в людях только те качества, которыми обладаем сами, и не видим того, чего нет в нас самих.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Елена Юдэнц
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Юдэнц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 205
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 18:36

Ольге Зайцевой: При всём при этом не забывайте заботиться о нем, как и раньше...


Так уж мы устроены – осуждаем в людях только те качества, которыми обладаем сами, и не видим того, чего нет в нас самих.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Оксана Дайдус
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2009, 11:16

Будет по женски обидно, а так реакции никакой не выдам - я плачу всегда в подушку!


ЛУЧШЕ ТРУСЫ В ГОРОШЕК,ЧЕМ ГОРОШЕК В ТРУСАХ...)))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot