Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Liusia
Основные юзеры
 
Аватар для Liusia
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 20:56

Ну если чесно,то когда у меня гости ,или я в гостях, или на учебе,или иду в кино,или театр ,или на футбол...любое интересное занятие мне не до ОДНОКЛАССНИКОВ.А вот уж когда совершенно нечем заняться и рядом нет никого-лезу сюда.Именно в этот момент я чувствую себя одинокой.


Возвращать нужно только тех людей, которые вынуждены уйти по нашей вине. Остальным нужно желать "Счастливого пути.."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
YULIYA
Основные юзеры
 
Аватар для YULIYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 05:13

Не согласна(ch) .
Да, людей много в одноклассниках, но у каждого свой мотив быть тут, и не обязательно мотивом присутствия на данном сайте -это одиночество:-) .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Liusia
Основные юзеры
 
Аватар для Liusia
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 08:41

Ну одиночество-понятие растяжимое(ch) .Кому-то и в камере одиночке комфортно-а кто-то и в веселой компании одинок.


Возвращать нужно только тех людей, которые вынуждены уйти по нашей вине. Остальным нужно желать "Счастливого пути.."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
YULIYA
Основные юзеры
 
Аватар для YULIYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 09:17

:-)Всё то что вы сейчас написали- это верно, но это не прямой путь на Одноклассники.;-) *В инете много ресурсов-пользуйтесь:-) .
У знакомого прочитала такой статус-*Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый сам по себе. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни* -для кого то он близок, а для кого то нет!:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Татьяна Остка
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Остка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 153
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 10:02

Одиночество - это крест всех людей. А одноклассники - это ширма, которая отгораживает нас от этого одиночества, от самих себя. И таких ширм - много.(tr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
YULIYA
Основные юзеры
 
Аватар для YULIYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 12:18

Я повторюсь, уже писала в другой теме-Только от самого человека, от его мыслей зависит, ощущение счастья или несчастья! Понимают это многие, но принять за долженное не хотят! ...Проще страдать, и жаловаться.(ch)
Liusia ..... могу познакомить;-) !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Liusia
Основные юзеры
 
Аватар для Liusia
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 12:24

СПАСИБОЧКИ YULIA. Но если откровенно у меня одиночество-это мания величия,а не нехватка общения.:-D


Возвращать нужно только тех людей, которые вынуждены уйти по нашей вине. Остальным нужно желать "Счастливого пути.."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Татьяна Остка
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Остка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 153
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 13:28

Под словом крест - я не имела ввиду страдания, а судьбу. И рожица моя больше относилась к ширмам, которые мешают нам лучше понимать себя и общаться с собой. Я имела ввиду, кто то сидит в Одноклассниках, кто то телевизор смотрит, кто то деньги зарабатывает, а кто то Работает, Творит, дарит и получает радость от живого общения с друзьями, заботиться о близких...

Я имела ввиду, что жить и создавать видимость жизни разные вещи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Роксана Окип
Основные юзеры
 
Аватар для Роксана Окип
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 16:09

Одиночество - путь к мании величия.
Есть время поразмышлять над собой, а когда не с кем сравнивать появляются мысли о собственной непревзойдённости.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Тертица
Основные юзеры
 
Аватар для Тертица
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 17:05

Главное, чтобы был ПУТЬ, а не ТУПИК! Для кого-то , возможно, это единственная возможность выговориться...Классно, что она есть!!!


Улыбаюсь жизни, а она в ответ улыбается мне!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot