Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 16:26

Нет, не одиночество, а возможность общения. Правда, ещё есть свободное время - дача закончилась!


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
LiYa
Основные юзеры
 
Аватар для LiYa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 21:11

..Для меня ОДИНОИЧСТВО-не отсутствие собеседников-а состояние души. Как же порой это состояние знакомо.(ch)


Цветы должны быть без повода... Счастье - неповторимым... Дом - теплым... Погода - а без разницы какая погода!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 14:44

Я не бываю одинока, в каком бы состоянии души не находилась, потому что у меня есть кот, большой, красивый и очень добрый!!! У меня есть дети и друзья, но они уйдут домой, а домашний друг всегда со мной!!! Пишу в одноклассниках, а он спит на коленях.


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Lively Ditt
Основные юзеры
 
Аватар для Lively Ditt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 07:54

Bred, a mojet i da, u kajdova na etova ne 1 otvet, kajdii nahodit tut svoivo, druga, sobesednika, sovetnika, paru, sobutilinka, v odnom slove kajdii rana ili pozdna nahodit to shto emu nada, esli on uperaeta v 4emta tamu pri4ina odino4estva, vozmojna, i skolika ea ne udalial eti odnaklasniki, poliubomu, po raznim pri4inam ea registrirovalsea opiati i vot ea tut glupa naverna..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Blunt
Основные юзеры
 
Аватар для Blunt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 16:16

может быть... А что если и здесь не активно общается человек,как и в реальной жизни...?а может это надежда найти людей именно по свою душу....ну может хоть пара человек быть по интересам похожи и интересны друг другу(((?


Смысл одиночества-в уединении,смысл уединения-в любви.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Нинель Кукмаж
Основные юзеры
 
Аватар для Нинель Кукмаж
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 16:19

Если цель прихода к Одноклассникам избежать одиночества, то конечно нет, не согласна. Инет отличная штука, но настоящей человеческой непоказной искренности в нем нет. Поэтому люди больше общаются в одноклассниках не с целью познакомиться. Если одиночество внутри, вряд ли интернет поможет, хотя может создать иллюзию.


Не стОит так часто врываться в чужое сознанье со словом "люблю"
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot