Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Наталья Сыка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 17:32

Возможно ли уйти от потребительства? Все идет к тому, что надо научиться отдавать ДОЛГИ наши и ПРОЩАТЬ должников наших.


Венчание свято для любви
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Слава Гав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 116
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 13:16

Когда женщина будет воспитанной и образованной, а не хищницей в погоне за "все и сразу", уменьшатся преступления в мире. *Так вот чего этим женщинам хочется!!!! Хищничать!!! Оказывается и Бог того хочет? Он что, создал женщину для процветания преступности? Ну и когда же они займутся своим воспитанием и образованием? Логически выходит, что это не богоугодное дело. Он же хочет, чтобы женщина хищничала.(md)


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Алышева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 21:08

Мне кажется, что это не совсем правильная фраза, ведь Бог-это мужчина, а он должен быть благосклонен ко всем людям, как к женщинам, так и к мужчинам.


Ars longa, vita brevic .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Кравчук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 21:57

А я думаю, чтобы женщина отдавала свою любовь детям, любимому человеку, не требуя взамен ничего и была про этом счастлива. Бог её за это вознаградит. Многим девушкам сейчас это слабо.Им хочется красиво жить за счет богатеньких мужчин. И к сожалению мужчины идут на это сознательно


Не гоняйся за идеалом-я уже здесь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Наталья Сыка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 09:15

Вера, согласна. При этом не хотят совершенствоваться духовно и физически. Красота с годами уходит....


Венчание свято для любви
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
mirra
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 09:20

.....муж находит по моложе дети заводят свои семьи...и женщина остается одна все так же довольная и счастливая потому что ей ничего и не нужно....


самый лучший день в вашей жизни?Это была ночь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Арина Какж
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 10:07

Что -то рассуждения о самом выражении никого не интересуют... Одни нападки на "хищных" и "беспринципных" женщин. Я не так категорична и не вижу ничего опасного в стремлении некоторых женщин к сильным самодостаточным мужчинам! Ведь какие бы мы ни были, дорогие Дамы, никто из нас не пожелает кровопролития, войны, голода и бедствий, потому что мы матери, жены, невесты и чувства заботы, милосердия и всепрощения развиты в нас гораздо сильнее, поэтому и Бог поддерживает главные женские желания- желания МИРА, ГАРМОНИИ и РАВНОВЕСИЯ!


И лучшая помощь родителей – не мешать детям прожить свою жизнь. А лучшая помощь детей родителям – помочь родителям сотворить своё счастье.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot