Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Наталья Сыка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 20:01

Не отказывать-это ни есть воспитание. Их надо ЛЮБИТЬ, а это значит уделять внимание и учить Жизни, которая не всегда мед и сахар. Подготовить к трудностям, которые неизбежны для твердости характера и цели.


Венчание свято для любви
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Наталья Сыка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2010, 07:48

Дети приходят не Землю нас учить, а мы делимся опытом. И чем богаче наш опыт, *тем быстрее мы поймем своих детей. Они приносят информацию космоса и своей прошлой жизни, чтобы привнести в нашу жизнь передовые взгляды и прогресс даже в отношения влюбленных, стимулируя их рост, духовный в том числе.


Венчание свято для любви
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Наталья Сыка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 09:16

Мы почему-то не задумываемся, что мы хотим. Надо научиться слушать и слышать свою ДУШУ.


Венчание свято для любви
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Наталья Сыка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2010, 19:23

Мне жаль, что мамы девочек не учат своих дочерей жизни, а учат приспособиться и выгодно охомутать богатого. Отсутствует духовное воспитание, которое говорит о чести и чистоте.


Венчание свято для любви
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Наталья Сыка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 16:38

Когда человек себя развивает, то очень близка возможность победить депрессию. Надо поставить задачу жизни и полюбить себя и жизнь. А бог помогает тем, кто ИЩЕТ.


Венчание свято для любви
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Alena Divi
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 21:32

С детства должны быть расставлены приоритеты вашего развития как личности в гармонии с возможностями и достижениями.


А теперь я научу вас, как приготовить вкуснейший суп с фрикадельками. Сначала нужно очистить пельмени от кожуры..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Alena Divi
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 21:36

- Natalja wi tak schitaete??? Ja s wami ne soglasna, u mnogix s detstwa do wsrosloj schisni plani 100 ras menjautsa, tak sche kak i postawlennie zeli. I kto rastawljaet prioriteti s wosmoschnostjami i dostischenijami?? -roditeli?? Eto sna4it, mne s detstwa raspoloschili moju buduschiju schisnj: Kakaja professija, drusja, sanjatie, wibor schenixa/newesti?!!!!


А теперь я научу вас, как приготовить вкуснейший суп с фрикадельками. Сначала нужно очистить пельмени от кожуры..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Наталья Сыка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 06:26

Ребенок до 5 лет помнит многое проявление ситуаций своей прежней жизни. Неграмотность родителей считает детской фантазией зарисовки в игре или в повествовании детей того чего они знать никогда не могли. Пока ребенок с вами общается без ваших навыков зашоренной жизни, он проговаривает с какой программой он пришел к вам в гости. В силу многих обстоятельств, у женщины при правильном к ней подходе, через интуицию воспроизводятся задачи жизни.


Венчание свято для любви
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Alena Divi
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 07:40

A u was deti estj??- Esli da, to s kakoj programmoj oni k wam w gosti prischli? 4to oni w detstwe progowariwali?


А теперь я научу вас, как приготовить вкуснейший суп с фрикадельками. Сначала нужно очистить пельмени от кожуры..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
INES
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 76
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 11:53

У МЕНЯ ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ ЧТО И У АЛЕНЫ К ВАМ НАТАЛЬЯ. МОЕ МНЕНИЕ, РОЖДЕННЫЙ РЕБЕНОК КАК ЧИСТЫЙ ЛИСТ, А ЧТО ТАМ БУДЕТ НАПИСАНО, ДАЛЕКО НЕ ТОЛЬКО ЗАВИСИТ ОТ РОДИТЕЛЕЙ. ГЕНЫ ДОРОГИЕ МОИ ВСЕ ЖЕ ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot