Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Наташа Пэткэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 12:57

я считаю что наоборот,легче довериться человеку которого больше никогда не увидишь,человеку незаинтересованному,который посмотри на проблему с третьей стороны и просто скажет свое мнение.ведь незаинтересованное мнение всегда правильное..


нет слова "немогу",есть слово "я ленивая скотина"))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Вика Мам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 07:08

думаю мало опытных специалистов...которые в самом деле могли бы помочь....плюс лечение может занимать до нескольких месяцев....а люди в нашей стране очень заняты зарабатыванием денег ....а время деньги...


Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину.- Ф. Каринти
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Валенька
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 10:58

Мне кажется,что люди просто бояться довериться,раскрыться,в конце концов не хотят показаться слабыми.И жаль...человек сам помогает себе,а психологи немножечко помогают найти правильный путь,когда выскажешься становится легче и проще ориентироваться в проблеме.Психологи очень нужны!


Ничего себе...колотун...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
mirra
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 13:14

когда человек болен он лечится...глотает таблетки...его осматривает врач....слушает...ничего ...не стыдно.И тут тоже самое....у вас проблема вы ее решить не можете....идете к специалисту...формулируете.Стыдно что сами решить не можете?А зимнюю резину на машине вы сами меняете?В шиномонтаж едете?И не стыдно?Так и тут.Просто правду надо говорить а ее иногда сказать и себе самой стыдно


самый лучший день в вашей жизни?Это была ночь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Кравчук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 15:06

В нас почему то не могут понять разницу между психиатром и психолом и стесняются идти.


Не гоняйся за идеалом-я уже здесь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
mirra
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 15:15

психиатр это когда уже белая горячка а когда невроз....глаз дергается или по ночам не спишь это психотерапевт


самый лучший день в вашей жизни?Это была ночь
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot