Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Юля Симонова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2008, 15:59

Наверное,не верить в них...Хотя они существуют,однозначно!Я стараюсь ,попав под их влияние,искать то место,где можно пополнить свои силы...Обычно-это мои друзья и родные...Мы друг друга заряжаем положительной энергией.Стараюсь с юмором описать разговор,или эту неприятную ситуацию,смотрю на себя со стороны,и стараюсь ничего *из случившегося не воспринимать всерьёз!Мнительность здесь -ваш злейший враг!


с первым днём зимы!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Горбунова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2008, 16:08

Спасибо за совет. А есть ли "скорая помощь" сразу после общения с таким человеком?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Лена Садини
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2008, 16:28

"скорая помощь" просто ужно отвлечься на что нибудь веселое, и лучше не спорить с такими любьми, иначе просто *съедят


уехала в салехард, выловить меня можно тока через аську
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Горбунова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2008, 16:38

Не каждый человек может признается в том, что он энергитический вампир. По фото можно предположить, у тебя пронзительный взгляд.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Лена Садини
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2008, 16:45

отлично :-D, желаю тебе в общениии с такими любьми проще на это смотреть, это всегда их бесит


уехала в салехард, выловить меня можно тока через аську
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Дмитрий Гамьдэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2008, 18:03

Не в коем случае не спорить с ними , пока сами не сможете тягать с него енергию , помогает *:-$ , тогда спор с ними становится наслаждением , хотя со стороны это похоже на задомазахизм (lo)


Упивается эфирными грозами ^__^
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Оксана Овсянни
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2008, 18:18

представлять перед собой зеркало ....все отрицательное будет отражаться...верный способ...точно знаю (Y)
еще говорить "Господь с тобой"-их просто выворачивает....и никогда не ругаться с ними,даже когда они активно провацируют ссору....а так же не сочувствовать от души когда эн.вампир жалуется на жизнь!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Дмитрий Гамьдэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2008, 18:35

Инга тянуть можно по раному , желатель тагже как тянут с тебя , от этого наступает состояние уфории , а у вампир начинает вести себя по разному , может признать - это наилутший вариант , он с вас больше не будет тянуть энергию и будет общатся с вами на равных , может разозлить - в этом случае резултаты могут быть плачевны и закончится преминением силы , может напугатся - скорее всего ударит в спину когда ослабете хватку. Всё зависит уже от *личного характера вампира ;-) , Мне повезло, у меня вышел 1 случай , я понравился человеку , хотя я по природе сам частично вампир *:-D , если захочу то буду играть на любимом инструменте хоть весь день, а он у меня нервы *|-) , доствляем море удовольствия наблюдать как человек бесится и нечего не может поделать , тока когда это чувство проходит становится не посебе...совесть мучает *:-S


Упивается эфирными грозами ^__^
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
mr Unknown
Основные юзеры
 
Аватар для mr Unknown
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2008, 18:50

присоединяюсь по поводу кола :-) *вот только куда именно его - тут имеются вариации :-D


учётная запись удалена
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Flyura Оvtis
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2008, 18:58

ISTINNO VERIT ,CHTO ZAZHIZHENI VSEMI VISSHIMI SILAMI
I POLNOST"YU IZJIT MISL "VAMPIRI MENYA POTREBLYAYUT" (L)


JIZN ETO LYUBOV!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot