Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Прошу помощи,у меня произошел конфликт с мужем,.Дело в том,что мы оба ...
Старый
  (#1)
KRISTI Хай
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Прошу помощи,у меня произошел конфликт с мужем,.Дело в том,что мы оба ... - 01.12.2010, 03:50

Прошу помощи,у меня произошел конфликт с мужем,.Дело в том,что мы оба христиане,а он выбрал имя сыну Тамерлан,у меня язык не поворачивается его так назвать,ребенку уже 4мес,что мне делать?


Черная полоса очень часто бывает взлетной!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Марина Вак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 256
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 09:56

ничeгo,нaзивamь peбeнka Тaмиkoм.нaдo былo paньшe дoвoды нaзивamь.a paз уж нaзвaл.


oбнимaя meбя,цeлyя mвoи вoлocы,игpaя ими и нacлaждaяcь mвoим пpиcуmcmвиeм..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
АРубичева
Основные юзеры
 
Аватар для АРубичева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 560
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 10:01

Будет имя Тамерлан светским, по документам. А христианское имя другое дадут, если вы православные и будете крестить ребёнка. Будет два имени. Бабки говорят, что это хорошо, порчу никто не наведёт. Я правда не верю, ни в православие, ни в бабок.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Лепетченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 10:10

Такое имя мощное! Красивое! Мужское! Ничего страшного, что не *христианское. Ведь большинство распростаненных имен греческие или римские, просто мы уже привыкли к ним.


Пожалуйста, не говори отвратительного слова "кончай", когда имеешь дело с бесконечностью.;) /Юз Алешковский/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Елена Вятки
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Вятки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 270
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 10:46

Сменте себе имя например Хенеметамон )))), что бы соответствовать, отличный способ посмотреть на реакцию мужа, может и отношение будет соответсвующим:-D


Умного,нежного,внимательного,работящего,непьющего мужчину хотелось бы хоть раз просто увидеть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Елена Вятки
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Вятки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 270
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 11:34

Какой то азиатский завоеватель посвятил себя борьбе с ханами. А ещё говорят имя предопределяет судьбу человека. Муж таким способом решил увеличить численность восточной нации? Скоро кроме китайцев никого не останется.


Умного,нежного,внимательного,работящего,непьющего мужчину хотелось бы хоть раз просто увидеть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ангеллика
Основные юзеры
 
Аватар для Ангеллика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 11:35

Имя тюркское. Дословный перевод - Железный хромец. Тамерлана * в детском возрасте называют Тимур. Имя можно считать мусульманским. К современным тюркам относят Чувашию, Хакасию, Тыву, Татарстан, Алтай, Дагестан, Алтай и т. д. * - в основном они исповедуют ислам. В современном мире все смешалось. Например имя Татьян, в првославном календаре считается мужским. Поэтому, может и стоит рассмотреть имя Тамерлан не привязываясь к религии.


Мне так уютно и спокойно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
KRISTI Хай
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 12:18

Дело в том,что мои родители тоже против просили его назвать другим,а он принципиально не хочет,в итоге мои называют его Вячеслав,его Тамерлан,никто не думает о ребенке.


Черная полоса очень часто бывает взлетной!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
mirra
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 12:53

можно сойтись на тимуре?А дети у него будут....например Светлана Тамерлановна???Что то собачье?А Тимур то же самое ну ничего*!:-) (F)


самый лучший день в вашей жизни?Это была ночь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Афонина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 148
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 13:46

Я не поняла вы его уже зарегестрировали с таким именем? Если да то что уж ругаться называйте коротко Тамик.А зачем ваши родители его называют Вячеслав? Глупости какие то.Это же ваш ребенок зачем вы позволяете его по разному называть вы же мама.


МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot