Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Виктория Садам
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Садам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2009, 18:23

Игорь, а вам интересно потому т.к. у вас схожая проблема или интересно, почему так происходит со мной?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Виктория Садам
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Садам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2009, 18:40

Виктория, я нервничаю, мне хочется, чтобы мне больше уделяли внимания, доказывали свою любовь. Начинаю спрашивать, а как он ко мне относится, насколько серьезны его чувства. Стараюсь во всем угадить мужчине, часто закрываю глаза на его проступки ( например пообещал что-то и не выполнил) хочется показать, что я идеальная. Эти страхи меня эмоционально сильно выматывают. Появляется подозрительность, а вдруг у него еще кто-то есть… Пытаюсь своей половинке всего этого не показывать.
Вообщем чувствую себя очень не уверенно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Виктория Садам
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Садам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2009, 19:11

Да! Мне удалось нормально поговорит с МЧ, он сам проявил инициативу. Постарался объяснить свое поведение, признал свою вину. Мне очень хочется с ним быть, но доверия нет. Сейчас я себя с ним виду как друг, боюсь, что как только он почувствует, что я его, то поступит так как раньше- пропадет. А мне так хочется забыть о плохом и полностью отдаться во власть чувств и не боясь проявлять свою любовь!!! Подруги все время говорят, мол не балуй его поменьше пылких признаний и ласки, а то обнаглеет. Поймет, что он любим, и будет пользоваться. Еще обвиняют подруги меня в слабохарактерности т.к я не умею долго обижаться и всегда стараюсь находить компромиссы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Виктория Садам
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Садам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2009, 19:19

Да… из-за того, что мы с психологом тезки, может возникать путаница. Предлагаю меня называть просто Вика, а психолога Виктория.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Виктория Гэка
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Гэка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2009, 19:32

Здравствуйте Вика,мне кажется,что ваша неуверенность в себе- главная причина ваших трудностей во взаимоотношениях с мужчинами.Ведь чем мы меньше себя любим,тем меньше любят и уважают нас мужчины...Себя надо любить и ценить как драгоценность,это не вы должны добиваться и удерживать мужчину,а мужчины должны бояться вас потерять!!!!Кроме того,на мой взгляд,вы просто ещё не встречали настоящего мужчину,который бы вас полюбил такой,какая вы есть.


ищу новые кастинги для детей!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Слепенок
Основные юзеры
 
Аватар для Слепенок
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2009, 13:02

Виктория,здравствуйте. У меня редко возникает желание к мужу,из-за этого часто его холодность в течение дня и моя раздражительность. Иногда не хочу до отвращения,перерывы длятся до месяца. Часто ловлю себя на мысли,что испытываю к этому отвращение,но если хочу,то фейверк.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Виктория Садам
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Садам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2009, 13:03

Виктория, я с вами целиком и полностью согласна, того, что касается любить себя. Но вот как это сделать????????? Мне тут один психолог сказал, что я слишком себя люблю, но это не так. У меня очень много придирок к себе, при всем том, что я умом понимаю- мне есть за что любить себя. Но я не идеальна и не могу себе этого простить. А вот по поводу тех мужчин, что мне пришлось в жизни встретить, мне трудно сказать… Влюбившись невозможно человека оценить объективно. Я вообще выдвинула такую теорию, что наши половинки являются отражением нашей самооценки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Виктория Гэка
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Гэка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2009, 15:09

Здравствуйте Наталья,скажите пожалуйста,а как давно у вас началось это отсутствие физического влечения к мужу?Какие события этому предшествовали?


ищу новые кастинги для детей!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Микола Навас
Основные юзеры
 
Аватар для Микола Навас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2009, 15:12

Вика,извините что я вмешиваюсь...Дело в том,что ни один человек в мире не идеален,но он (она) единственный и не повторимый во всем мире.Каждый человек создан по образу и подобию Бога.Вот за это и нада любить себя.Недостатки есть у каждого,это влияние окружающей среды (родители,детсадик,школа,ВУЗы,улица и т.д.),но все это можно изменить,главное большое желание.Ты не должна расстраиватся ищя в себе плохие качества,а наоборот отмечай в себе только лучшее.Могу тебя уверить ты будеш очень хорошой женой.То что тебе попадаются такие мужчины,это не случайно-- подобное притягивает подобное.Измени в себе те качества которые тебе не нравятся в мужчинах и тебе встретится такой человек какой хочеш,а если у тебя есть мужчина , то он тоже изменится;-)(F)


БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ........
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Слепенок
Основные юзеры
 
Аватар для Слепенок
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2009, 15:54

Виктория. Желание было,когда не были женаты,причем я была инициатором,первый год супруж.жизни. После рождения дочки все изменилось,ЭТО как нестранно стало с чем-то неприличным ассоциировоться,да и муж стал первым предлагать.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot