Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Еlena Schw
Основные юзеры
 
Аватар для Еlena Schw
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2010, 14:17

....да, почему она так вяло протекает???.... *снится мне часто, что я пропускаю уроки физкультуры ("пропускаю" - мягко сказано, не хожу совсем - будет достовернее)....а тут на носу конец четверти...о Боже и...я просыпаюсь в страхе??? ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???кстати, похожая ситуация с уроками математики снится тоже часто....я закончила школу больше 20-ти лет назад....почему мне др сих пор это снится????:-O


Люди хотят экономить и готовы платить любую цену за это.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Игорь Кмэйн
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Кмэйн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 398
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2010, 20:05

Потому что мало что кто может сказать. А начинать можно с Фрейда Толкование сновидений.


Уплыл на гиппокампе
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Наталья С
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,009
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2010, 20:09

Елена, с физкультурой та же фигня. Думала, только меня впечатлил этот предмет. Отметила, что у меня появляются такие сны, когда я много обязанностей на себя взваливаю, или не хочу что-то делать из того, что объявила для себя обязательным. Помогает пересмотр занятости


ВНИМАНИЕ!!! Мы должны убедиться, что сайтом пользуется не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Наталья С
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,009
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2010, 20:11

Igor, с Фрейдом знакома, да и с другими разными подходами к толкованию. Наверное, интереснее, почему снятся. Если не снятся, плохое или хороший признак. Или, если цветные, хорошо или плохо. Или повторяющиеся сны. Что-то в этом роде


ВНИМАНИЕ!!! Мы должны убедиться, что сайтом пользуется не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Еlena Schw
Основные юзеры
 
Аватар для Еlena Schw
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2010, 20:46

.....я спрашивала у специалистов - они сказали, что мне как бы предстоит сейчас принять важное решение какое-то, (сейчас, в смысле на момент видения сна) и я, якобы, боюсь ошибиться в нем.....наверное, так и есть.....


Люди хотят экономить и готовы платить любую цену за это.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
НАТА ПМОТНИ
Основные юзеры
 
Аватар для НАТА ПМОТНИ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 52
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 06:17

Все хотела записывать сны, да все нЕкогда и забываю. Наверное, написался бы целый том,а может, серия томов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
НАТА ПМОТНИ
Основные юзеры
 
Аватар для НАТА ПМОТНИ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 52
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 06:20

Часто снятся больница, длинный коридор, часто летаю. Как то раза два ощутила себя на какой то планете. Сны смотреть очень интересно, редко бывает, что рад, что проснулся ото сна. В основном сны хорошие и увлекательные, как фильмы. Но иногда страшные, кошмарные.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ирина Омэксээ
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Омэксээ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 150
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 14:12

Сны у нас в основном очистительные, то-есть мозг так реагирует, накопленную усталость и впечатления за день , формирует вот в такие яркие цветные сны. А сны на которые стоит обращать внимание - пророческие - когда один и тот же сон повторяется много раз, когда уже умершие родственники, во сне от чего то предостерегают или что то советуют, а бывает таким образом Ангел-Хранитель что то дает понять или уберегает от ошибок, которые собирались совершить. Вообще у каждого своя ситуация и расшифровывать просто какой то эпизод сна, и думать что это что-то значит, это ошибка, однозначного ответа нет! Надо знать жизненную ситуацию человека, происходящие ранее события, его окружение, реакцию на разные жизненные моменты и так далее!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Кузнецова
Основные юзеры
 
Аватар для Кузнецова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 163
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 15:43

Анастасия какие воспоминания остались от реальной свадьбы а какие от свадььбы во сне?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 18:53

выходить замуж повторно во сне за одного и того же человека может означать вашу любовь к мужу, повторение свадьбы это бессознательное олицетворение чувства привязанности к мужу, возможно также что вы не уверены в его привязанности и во сне компенсируете это повторным браком, еще раз юридически его связываете.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot