Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Ваше отношение к МАГАМ, ЦЕЛИТЕЛЯМ, ГАДАЛКАМ? К кому лучше обратится за помощью к ...
Старый
  (#1)
Вита
Основные юзеры
 
Аватар для Вита
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 509
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Ваше отношение к МАГАМ, ЦЕЛИТЕЛЯМ, ГАДАЛКАМ? К кому лучше обратится за помощью к ... - 29.09.2009, 21:13

Ваше отношение к МАГАМ, ЦЕЛИТЕЛЯМ, ГАДАЛКАМ? К кому лучше обратится за помощью к ним или к психологу?! Почему?

Дорогие участники!
Многие люди очень сильно хотят знать свое будущее, особенно если на данном этапе в их жизни слаживается не все так как они этого хотели бы. Они начинают обращаться к разного рода гадалкам и искать причину своих неудач.
Вот сейчас заходишь на страничку к участнику, а у него 25 групп, из которых 15 группыо МАГИИ и ГАДАНИЯХ.
Как вы считаете, с чем это связано?
Почему люди так сильно хотят знать свое будущее, если не в силах его изменить?
Стоит ли вообще доверять людям с сверх способностями?
ПОДЕЛИТЕСЬ своим опытом и знаниями!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
ELENA
Основные юзеры
 
Аватар для ELENA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,789
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2009, 05:51

Вита, вы не поверите, но сегодня ночью я хотела именно так сформулировать свою тему на форуме, представляете как одинаковы были мы в своих мыслях!
Отвечу так: это, конечно, сугубо личное дело каждого! очень много среди магов сейчас и шарлотанов, даже больше, чем истинных колдунов и ворожей, кто-то из них занимается чёрной магией, кто-то белой, а кто-то в совокупности, лично я в это верю на 100%, у меня есть пара женщин, к которым я периодически езжу пить кофе, гадать, они мне очень помогают, но не в плане того, что я слепо подчиняюсь их гаданиям, выбор всегда остаётся за мной, они лишь подсказывают несколько вариантов, как я могла бы поступить в той или иной ситуации, например, что-то касаемо работы, или окружающих меня людей, в колдовство и привороты я не лезу, мне это не надо! а сколько женщин к ним обращаются , именно, по этому поводу, вот это конечно кошмар!А сколько людей сами пытаются, что0то там ворожить, просто страшно подумать!


Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Vlasuk
Основные юзеры
 
Аватар для Vlasuk
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 617
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2009, 07:20

Я не верила предсказателям. Но, однажды, моей школьной приятельнице удалось затащить меня к своей тёте, которая умела предсказывать. Она предсказала мне дальнейшую судьбу. А было это перед тем, как я собиралась сменить место жительства. К её предсказаниям я отнеслась скептически.
Переехала на новое место, и когда со мной начали происходить вещи, которые предсказала та женщина, я вспомнила всё, что она мне говорила. Сбылось всё, как она мне предсказывала. После этого я верю в то, что есть люди, умеющие предсказывать судьбу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
министр асткасм
Основные юзеры
 
Аватар для министр асткасм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2009, 07:43

я помешана на гадалках.........одна такая реальная предсказательница мне мозг перевернула и теперь я очень нервничаю, её предсказания сбываются........но все что она мне говорила не делать......я сделала(md) осталась одна очень важная вещь для меня........и теперь я боюсь что она не сбудится.............. МНЕ ПАПА ВСЕГДА ГОВОРИЛ ЧТО ГАДАНИЯ ВРЕДЯТ НЕ САМОМУ ГАДАЛЬЩИКУ, А ГАДАЕМОМУ.......он ждет того что ему предсказали, зацикливается на этом......ВОТ СО МНОЙ ЭТО И СЛУЧИЛОСЬ(((((((((


ФиК выпуск 2007 12.12.10 г. собираемся в рест. "Эрист.клуб" (р-н сад-огород) в 16:00!!! распространяйте информацию!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
министр асткасм
Основные юзеры
 
Аватар для министр асткасм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2009, 07:46

Вита, а ты веришь что гадания отодвигают наше счастье??????? или то что будущее переменчиво.....


ФиК выпуск 2007 12.12.10 г. собираемся в рест. "Эрист.клуб" (р-н сад-огород) в 16:00!!! распространяйте информацию!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Vlasuk
Основные юзеры
 
Аватар для Vlasuk
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 617
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2009, 08:06

Верить можно только настоящим, а не псевдо предсказателям.
Очень много мошеников, которые пользуются излишней доверчивостью некоторых, для них это просто бизнэс.
А когда начинаются привороты и другое вмешательство в судьбу, считаю это большим грехом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
ELENA
Основные юзеры
 
Аватар для ELENA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,789
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2009, 09:40

Я вам хочу сказать, что и сам поход к гадалке, уже грех! грех знать свою судьбу и пытаться её изменить, судьба нам дана свыше Богом, мы не вправе ей распоряжаться!
да в нашей жизни, что только не грех, скажите? мы по уши все в грехе! я согласна с Софьей по поводу приворотов, для меня это табу, но гадать бегаю частенько, грешу, таким образом! Главное не зацикливаться на этом, жизнь идёт своей чередой!


Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Gala
Основные юзеры
 
Аватар для Gala
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,658
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2009, 14:31

Каждый человек обладает экстрасенсорными способностями...Посмотрите фильм "секрет"! Все, что вокруг нас сделано нашими руками! Все, что задумается - все сбывается! Только по-настоящему хотеть надо! Это разве не чудо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Gala
Основные юзеры
 
Аватар для Gala
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,658
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2009, 14:48

к гадалке не ходила ни разу в жизни! Ни разу ни на чем не гадала, кроме как в детские гадания в тетрадках и на картах - но это больше похоже на игру...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2009, 15:41

Дело в том, что для меня гадания - это мой большой и огромный недостаток!:-(:-$
НО, вы знаете, в ряду тех случаев которые со мной произошли, связанные с гадалками, я благодарна Библии, что она все же предостерегает людей от этого!
И сама советую, НЕ ГАДАТЬ, а тем более из любопытства!:-)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot