Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 11:25

А я себе веду естественно со всеми.Могу и послать,могу и ласковое слово сказать...но претворятся не буду.Самой просто потом противно будет.Конечно иногда подстраиваться приходится,но это не маска,это скорее-к каждому свой подход.


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
LadyVera
Основные юзеры
 
Аватар для LadyVera
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 766
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 15:04

Естественно вести себя - это хорошо, конечно для собственного организма и психики. ничего внутрь не загоняется и не соматизируется...тогда. получается. что этика и деонтология - враги человеку.....так иногда хочется послать ...а внутренние барьеры не пускают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 15:08

Ну и зря Вера...не насилуйте себя,хочется послать-посылайте!Вы знаете как на душе потом хорошо!просто праздник а душе наступает!


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
LadyVera
Основные юзеры
 
Аватар для LadyVera
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 766
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 16:08

В том-то и дело, Наталья. что даже после споров и разбирательств, начинаю плохо себя чувствовать, винить больше себя и т.д....мне лучше игнорировать неприятного человека...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 16:44

А вообще знаете Вера , есть люди с кем лучше и не связываться.Я конечно тоже иногда молчу,но это от настроения зависит или лень в этот момент кому то,что то доказывать.А потом если я чувствую,что человек равен мне по уму я буду с ним спорить.С иними же не буду замарачиваться.Но если есть непреодолимое желание послать-то не откажу себе в этом!Ну бабулькам конечно не хамлю....:-)


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Екатерина
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 284
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 16:52

маски..маски.. да,каждый носит определенную маску.. прячется за ней..да, это может и трусость в определенной степени.. но в наше время безэтого никак..
но..проблема совсем не в этом.. проблема в том,что надев маску надо и внужный момент снять ее с себя.. но это не каждому удается и маскастановится неотъемлемой частью твоего лица,твоей личности..
с одной стороны это хорошо,ибо это лишает тебя слабости и уязвимости..
но с другой стороны..нет ничего хуже человека,который потерял свое лицо, а следовательно и личность..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 16:56

Нет уж Екатерина вы пожалуйста за всех не говорите.Я люблю людей искренних,отвечающих за свои слова и действия и являюсь сама такой.Я такая,какая есть...мне просто хорошо быть такой,мне так комфортнее,мне притворятся тяжело и не нравится.Но есть одно но-я не знаю,как бы я вела себя,если бы работала?Тут не знаю.Честно.Я думаю,что присмыкаться бы не стала.


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
кукла вуду
Основные юзеры
 
Аватар для кукла вуду
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 324
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 17:01

Наташа, как я вас понимаю! Очень тяжело не прогибаться на работе!!!! Люди воспринимают естественность как эпотаж или желание прогнуть их.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
LadyVera
Основные юзеры
 
Аватар для LadyVera
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 766
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 17:08

Наталья, а если коллега или начальник - самодур (самодура) , так и скажете прямо в глаза? ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Helena
Основные юзеры
 
Аватар для Helena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 755
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 17:25

:-D А я и не задерживалась,старались от меня избавиться.А зачем мне начальник дурак?Так и обо мне будут думать.


Умей ценить того,кто без тебя не может... И не гонись за тем,кто счастлив без тебя.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot