Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Лена Дачи
Основные юзеры
 
Аватар для Лена Дачи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2009, 07:13

Анна позитивная, энергичная, с оптимизмом смотрит в будущее. Легко решает все жизненные задачи. Легка на подъем, любит общение, умеет любить и ценить жизнь


Один не разберёт,чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному-на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй-не поймёт...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
ELENA
Основные юзеры
 
Аватар для ELENA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,789
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2009, 08:46

Вы показались мне печальной женщиной, такое чувство, что жизнь у вас совсем не удалась так как вы этого хотели, хотя социальная маска, которую вы одеваете каждое утро имеет весьма значимый статус, может я не права, без обид!ваша гордость, ваш враг, немножечко надменная, но как жена и мать вполне хорошая...


Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Светлана Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2009, 13:14

Елена - веселый, радостный светлый человечек. Как мне кажеться, сангвиник, но присущи нотки холерика. Любите быть в центре внимания, тусовки, праздники, но в определеные моменты иногда хотите побыть наедине. Любите командовать, но и сами не прочь, что бы вами управлял сильный мужчина!
Если чем- то обидела - извините!


Мечты сбываються...Только почему-то в тот момент, когда уже нафиг не надо....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
ELENA
Основные юзеры
 
Аватар для ELENA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,789
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2009, 13:27

Попали в точку, только вот моменты "бытия самой с собой"участились, что-то я загрустила в последнее время, какая-то на меня напала осенняя хандра.....
Молодец Светлана!(F)
Кстати, Галина Палата, вы вообще про меня сказали, как будто лучшая подруга, кот. знает меня 100лет!(F) (F) (F)


Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Gala
Основные юзеры
 
Аватар для Gala
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,658
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2009, 19:56

Светлана - скромная, верная, надежная, но может поступиться с принципами дружбы, если вопрос долга или обещания, или чести...Все равно у Вас есть Какое-то исключение из общего правила. Вы верите в настоящую любовь и ждете ее, а может уже любите и это чистое чувство. Вы ответственная и возможно педантичная, но для Вас это не минус, это придаст в вашей работе некий шарм исполнительности, что возвысит в глазах начальника. Вы любите красивое и красоту, любите классическое и классику. Аккуратны в одежде, придерживаетесь собственного стиля. У вас добрые отношения с мамой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Gala
Основные юзеры
 
Аватар для Gala
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,658
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2009, 19:59

Кстати, Елена, в душе мне кажется мы уже подружились и на космическом уровне как то поняли сущность друг друга, так, что если судьба нас сблизит, думаю не в качестве врагов общаться будем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Александр Омфк
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Омфк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2009, 20:01

Молодая и активная девушка , наверное предпочитает быть в центре внимания мужчин и приятельницы за это наступают ей на пятки , но не тут то было ! (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Юрий Камуж
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Камуж
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 00:17

Женщина - Загадка...слегка разочаровавшаяся то ли в Жизни,то ли в Людях или в Человеке...


ВСЕХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Анна Хакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Хакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 05:54

Юрий веселый, с юмором решает все проблемы, общительный, любит хорошие компании.


Все, что ни делается, все к лучшему!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Luftmila
Основные юзеры
 
Аватар для Luftmila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 08:41

Ульяна - общительная,жизнерадостная,весёлая,огорчается совсем на недолгий короткий срок!
Многое может простить и понять!
Противоположному полу очень приятно знакомство с ней.(Y)(v);-)


все
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot