Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Светлана Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 10:15

Наталия - девушка с характером. Вы , как мне кажеться занимаете серьезную должность (бухгалтер, может быть, нотариус... ), но не самую высокую. С людьми весьма осторожны, хотя и очень общительный человек. Любите семейный очаг, готовы отдать предпочтение дому, чем пойти в кафе или на шумную вечеринку. Не любите критику, хотя сами не редко критикуете других. Своего мужчину очень любите и боготворите, хотя не прочь им немного покомандовать... Если в чем -то не права - не держите на меня зла...Это чисто мое мнение, такой я вас вижу.


Мечты сбываються...Только почему-то в тот момент, когда уже нафиг не надо....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 17:48

СВЕТЛАНА - скромная, любит веселиться (смеяться), иногда стеснительная, очень доверчивая, любит отдых на природе, возможно рисует...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Gala
Основные юзеры
 
Аватар для Gala
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,658
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 18:44

Вита ответственная и хорошо училась. Брак для тебя на первом месте,любишь похохотать от души и вообще любишь разные девичьи развлечения -карты, стихи, гадание и т. д. В одежде делаешь приоритет на удобство. Мужа любишь от всего сердца. на работе ты сангвиник. по Эрику Берну Родитель - преобладает, ну взрослый совсем рядом!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 19:33

Да, правда ответственная и правда хорошо училась; Брак, а вернее ЛЮБОВЬ для меня действительно на первом месте; очень люблю похохотать(Y); Насчет одежды не всегда (всегда под настроение!); Мужа всем сердцем(L); Сангвиник на работе...:-D. ПО БЕРНУ ОБЪСНИ насчет РОДИТЕЛЯ не совсем поняла...:-(.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Светлана Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 21:49

Большое спасибо за характеристику!(Y)(Y)(Y)
Галина - вы не совсем попали в точку, но насчет ответсвенной, люблю красоту и классику - это да!!!! А во всем остальном немного мимо...:-)
Вита - а вы почти 100% попали в точку, вот только насчет скромности сомневаюсь...:-D


Мечты сбываються...Только почему-то в тот момент, когда уже нафиг не надо....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Gala
Основные юзеры
 
Аватар для Gala
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,658
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2009, 17:47

просто вы копия моя подруга и я ассоциативно описала, вас на подобии ее, и еще раз убедилась, что эта тактика ошибочна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Лариса Дэмид
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Дэмид
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 04:44

Лариса-добрая, весёлая, любит романтику и туризм. Больше отдаёт, чем принимает, о себе-любимой часто забывает.


Жизнь-это подарок.Возьмите его, разверните его,поблагодарите за него и наслаждайтесь им.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Виктория Дан
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Дан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 05:40

Лариса - общительная, умная, своевольная, кокетливая, на нее можно положиться в трудную минуту.


Пусть мужчины будут не в обиде: мы прекрасны-это не отнять. Слепы те, кто этого не видит. Глупы, кто не хочет замечать. И не важны возраст или внешность, цвет волос-все это ерунда! Ведь не ростом меряется нежность, и не в сантиметрах доброта
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Gala
Основные юзеры
 
Аватар для Gala
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,658
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 06:46

Виктория - гордая и независимая во всем. Мать - защитник детей. Возможно была обида на мужчину...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Юлия Макака
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Макака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2009, 11:42

Лариса наверняка весёлая, общительная ,пользуется популярностью у поклонников-мужчин,отзывчивый открытый человек, любит музыку, живое общение с друзьями, гостей, застолья.


Любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot