Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 09:43

Сейчас зубной платный - наверное, Вы видели дворника...., "многие ждут, пока зубы сами *выпадут"- с его зарплатой зубы не вставишь и с пенсии тоже. "Срам, у нас, конечно..." Конечно, срам, люди работали по 40 лет, а на пенсию даже зубы не вставить. Какая тут внешность? А молодые, может, в аварию попали и без зубов остались?


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Ирина Суси
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Суси
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 10:11

Зубы это святое, а то что нет культуры у русского человека - это факт, *пломбу вовремя поставить *гораздо дешевле чем потом целый зуб менять...


А у нас -18, кто больше?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Наталья Икма
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Икма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 11:11

Хочу поделиться своим мнением по поводу внешности-внешний вид-это визитная карточка любого человека и не важно, cколько ему 20 или 60, я на все обращаю внимание-от обуви до кончиков ногтей


Любое поведение определяется убеждениями
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Наталья Икма
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Икма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 11:19

А если человек живет в обществе-а семья это ячейка общества, он тем более должен следить за собой, даже в квартире или на даче-не дело иметь неряшливый вид


Любое поведение определяется убеждениями
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
LiYa
Основные юзеры
 
Аватар для LiYa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 11:44

Визитная- карточка*-) *? Ну да когда(ch) *я на своей машине приезжаю на СТО, меня втречает мастер, который бывает выпачкан и в машинном масле, мазуте и .д...Одежда его...ой не стоит описывать, но это не говорит, о том что он плохой человек,и специалист:-)


Цветы должны быть без повода... Счастье - неповторимым... Дом - теплым... Погода - а без разницы какая погода!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 12:16

Тема - внешность, как я понимаю - это лицо, выражение глаз...и т.д. Внешний вид - весь человек в одежде и с зубами. Или я не так поняла?


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 12:48

"..живёт в обществе...должен следить за собой...в квартире или на даче.." Никто никому ничего не должен!!! Тем более в моей квартире, хожу, как хочу, а на даче, если испачкался землёй - фу, какая гадость, а не хотите ещё и навозом? Сейчас ... - на дачу только на шпильках приеду и с акриловыми ногтями!!! Как же - я *из "ячейки общества", а акриловые ногти - моя визитная карточка!


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Тихонова
Основные юзеры
 
Аватар для Тихонова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 12:52

Хозяин - барин! Каждый живет как хочет, но тема про то как кто относится к внешности, вот мы и высказываемся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Солнечный Зайчик
Основные юзеры
 
Аватар для Солнечный Зайчик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 239
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 15:13

Повторю свой вопрос. А если человек заболел тяжелым заболеванием и он в этом не виноват, но прекрасный человек , обезображенный болезнью. Как к этому относиться. Культура общества определяется отношениям к детям , инвалидам и пенсионерам. Нам до культурного общества еще очень далеко.


Счастье есть. Оно не может не есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 15:35

Глаза - зеркало души, какие бы шрамы не были на лице. Правда, говорят, что шрамы украшают, но мужчину!:-D Пухлые губы не бывают у злых и т. д., много *о чём скажет внешность....


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot