Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Мария
Основные юзеры
 
Аватар для Мария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,196
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 12:29

потому что никто не соответствует идеалу, существующему в ЕЕ подсознании. (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Мария
Основные юзеры
 
Аватар для Мария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,196
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 12:33

Нет .дело не в этом .кого любить.просто пережив сильное разочарование в любви,уже боишься любить................БОИШЬСЯ ЛЮБИТЬ, КОГДА ЛЮБВИ ЕЩЕ НЕТ , КОГДА ЕСТЬ ,НЕТ СТРАХА (Y) *У меня есть книга " Любовь побеждает страх " *Дж.Джампольски
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
LadyVera
Основные юзеры
 
Аватар для LadyVera
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 766
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 12:55

Нет .дело не в этом .кого любить.просто пережив сильное разочарование в любви,уже боишься любить................БОИШЬСЯ ЛЮБИТЬ, КОГДА ЛЮБВИ ЕЩЕ НЕТ , КОГДА ЕСТЬ ,НЕТ СТРАХА
(Y) (Y) (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
LadyVera
Основные юзеры
 
Аватар для LadyVera
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 766
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 13:01

"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец..."
Вот в это ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО - ЛЮБОВЬ, я верю...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Екатерина
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 284
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 15:25

Я думаю чтобы преодолеть страх любви, нужно прежде всего разобраться, чем именно вызван этот страх
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Ольга Ива
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ива
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 353
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 22:49

СТРАХ ЛЮБВИ... Как его преодолеть? *Если был печальный опыт, то это совсем не значит, что он должен повториться... И даже если любите заниматься самоковырянием себя, то это всё-равно не смертельно, но врачи-невропатологи нервные клетки рекомендуют укреплять от таких вот стрессовых ситуаций- назначением лекарственных средств - это помогает не принимать так уж близко к сердцу(L) ... а его нужно беречь прежде всего...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Юлия Мудав
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Мудав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 14:10

СТРАХ ЛЮБВИ... Как его преодолеть?
Разочарования случаются во всех сферах нашей жизни и *личная - *не исключение, к сожалению. Важную роль в этих моментах играет эмоциональный фон человека...Кто-то более хладнокровен, кто-то хорошо умеет это скрывать, другие переживают вновь и вновь в своих мыслях эту неудачу.
Необходимо научиться "отпускать" прошлое, нельзя из раза в раз, с появлением нового человека в вашей жизни, думать заведомо о провале! На подсознательном уровне, пропуская через свою голову 1000 вариантов возможного разочарования, вы программируете *этот барьер и страх отношений, от которого сами же хотите избавиться....ничего не делая, а лишь усугубляя.
Отпустить и забыть! В конце концов "Бог не дает препятствий тем, кто преодолеть их не может" )))) (F) (F) (F) (F)


Меня очень интересует такой вопрос: "Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее"? ))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot