Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
ELENA
Основные юзеры
 
Аватар для ELENA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,789
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 16:16

У меня подруга сделала себе ЭКО,одна воспитывает ребёнка,очень сложно морально,сын растёт,она не справляется с воспитанием...


Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 16:16

Я тоже хотела спросить и забыла.Что женщина после 40 лет превращается динозавра или её считают старой,как говняшку мамонта???


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Наташа Сэкэдк
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Сэкэдк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 16:34

А что не есть она диназавром,своего рода историческое ископаемое.Отданая -работе,живущая для себя любимой.И мечтающая о ребёнке[не имеющая понятия как его воспитовать].


А жизнь мелькает,как в немом кино...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 16:38

:-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O
Наташ, так может ее похоронить-то тогда "заживо"?(tr) *Какой смысл жить-то далее?!*-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 16:40

Да почему же вы так думаете о таких женщинах.А может ей одной тоже не сладко было все эти годы,может она тоже от одиночества мучилась....Не полюбил её просто ни кто!Жила она,жила,ждала чего-то...а потом поняла,что ждать больше времени нет и решила родить.Почему 20-летняя писюшка имеет представление,как воспитывать,а 40-летняя не имеет...что это за мнение???Может я чего-то не понимаю???


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Наташа Сэкэдк
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Сэкэдк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 16:46

А она имеет свой смысл жития-живёт для себя.Поставте такую тему и увидите что вам напишут такие мамашки будущие.Не верю в их чистосердечность.Пусть с детского дома возьмут детей и потренеруются[хоть будет куда вернуть,вслучае не удачи].Ребёнок рождается от любви двух противоположных полов.А не от хотения одного иметь его.


А жизнь мелькает,как в немом кино...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 16:54

А она имеет свой смысл жития-живёт для себя
А почему вы решили, что ее смысл жизни "для себя"?
.Поставте такую тему и увидите что вам напишут такие мамашки будущие.
А вот вы создайте такую тему, чего слабо?
Не верю в их чистосердечность.Пусть с детского дома возьмут детей и потренеруются[хоть будет куда вернуть,вслучае не удачи].
Ребенок, что игрушка, чтоб на нем тренироваться?
Ребёнок рождается от любви двух противоположных полов.А не от хотения одного иметь его.
Вот именно ОТ ЛЮБВИ, поэтому во сколько женщина не родила бы ребенка она будет его любить, я сейчас не говорю об исключительных случаях!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ирина Дэма
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дэма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 239
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 16:56

В моем арсенале еще один случай. В роддоме со мной лежала "40-летняя" мама, кот. также решила родить для себя ребеночка. Только бог дал ей тройню! Два мальчика -близнеца и девочка! Хорошо, что у нее оказалась хорошая родня- помогли ей. Да и заведущая роддомом разрекламировала этот случай и многодетной мамане оказали материальную помощь.


Жизнь продолжается!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Наташа Сэкэдк
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Сэкэдк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 16:59

Я основываюсь на жизненных примерах,не летаю в облаках.Вот девчонкам 20летним у меня больше доверия в рождении и воспитание детей.У них есть время и практика в будущем.Они полны любви и стимула в жизне,им есть что дать[положительного]ребёнку.А что закоренелая старая дева может дать-своё навязать да и только.Может я и не права,извините.Только высказываю своё мнение на этот счёт.


А жизнь мелькает,как в немом кино...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Ирина Дэма
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дэма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 239
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 17:02

Ей сделали кесарево в 7 мес. бер-ти. Детки были в боксе для недоношенных. На нее жалко было смотреть, когда все мамки своих младенцев кормят, а она , как побитая собака- может на них посмотреть из-за стекла. Детки окрепли и их всех вместе торжественно выписали из роддома.


Жизнь продолжается!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot