Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Олег Тит
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.04.2009, 17:45

Кому-то ритуал помогает перешагнуть через свою застенчивость, кому-то - нафантазировать и т.д. и т.п.
Почему нет? И, даже, бабушка может выполнять разные роли, а может, одну и ту же.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Елена Мака
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.06.2009, 19:59

такая тема интересная.... Зачем же здесьв остроумии упражняться.... Внутренняя агрессия аж зашкаливает у некоторых...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.08.2009, 13:20

И тема интересная, и Сергей с ритулами тоже интересен! Нет здесь агрессии!!! Здесь чистый здоровый юмор!!! Натичке - отдельный респект!!!
Пока только вот 2 ритула от Сереги мы прочитали. Но первый ритуал приведен не полностью - где схемы пектограмм??? Где магические слова??? А краткий словарик Милтона Эриксона для второго ритуала просто необходим!!!
Нет ли ритуалов для мужчин? Не думаю, что мне понадобятся трусики с драконом или жезл... А вот карты Таро думаю, я смогу случайно распихать под мужнины трусы, чтобы случайно задеть..........:-$ И главное - моя бабушка живет в ДРУГОМ ГОРОДЕ!!!!! И еще - я умею запирать двери специальным магическим ритуалом (это на тот случай, если дети захотят войти).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Наталья Хака
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.08.2009, 17:11

Сергею:
Молодец! Очень оригинальное соблазнение! Сомневаюсь,что женщины,приходя в гости.ждали что-то подобное.Думали- просто секс, за стенкой бабуля,даже шуметь нельзя...А тут и карты и жезл!!!! БРАВО!!! Это всего лишь распространенный вид ролевых игр!!!(но очень оригинальных)Спасибо за идею! Жду следующих сеансов!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Анастасия Сэкгэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2010, 13:03

Сереж, привет.
А что ты можешь женщинам порекомендовать?
Все традиционное и нетрадиционное уже страшно наскучило, хочется невероятных впечатлений
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot