Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.01.2012, 02:40

Вот и я также Лен, и в горести и в радости! Он находился со мной потому что захотел и не посчитал роды процессом от которого тебе станет противно или плохо! Когда он получил трамвы на акциденте на работе, то 3 месяца лежал дома,я и урину и всё остальное из под него выносила, так как он не мог до туалета дойди! И не чего, не побрезгивала! Я скажу так : кто захочет присутствовать то страшного в этом нет, а кто не хочет-это его дело! Роды это прекрасно, и нормально что не красиво как любое хирургическое вмешательство, но это естественный процесс! Что естественно то не безопразно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2012, 02:47

не безобразно, Свет, ктож спорит, но мужчины разные и любовь разная и сами они по натуре разные. И стоячесть у них разная и эмоции))).. я тоже считаю, что это интимный процесс, как и Наташа... Я так орала, чтобы меня убили на фиг. что муж уже умер бы от горя или прибил бы меня... двадцать два часа под стимуляцией.. и с ношпой внутривенной... ну уж нет.. мне он адекватный нужен).


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2012, 02:49

Девочки! Роды разными бывают... кто то как в туалет сходил... а кто то еле жив.


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2012, 02:52

Соглас с *вами обеими, и так и так быввает - знакомая говорила, что ее мужу коньяк врачи тут подносили перед родами, чтобы не окочурился!! Со Светиком согласна - что мало ли что в жизни не бывает, не дай Бог вон парализует человека, что ж его теперь бросать потому что противно - будешь и убирать *и памперсы переодевать, куда денешься!!У меня даже *лично это не от любви зависит - я б даже не любила бы но убирала б, так как отношусь *как к человеку - к любому, *чисто по доброте б своей убирала, не смогла бы бросить!!


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.01.2012, 02:52

что у меня сегодня буквы съедает комп по две штуки или руки как крюки, замерзла наверное!!:-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.01.2012, 05:35

Как я рожала сына - не приведи господи. Мой бы точно скончался. Тем более на тот момент ему было 19 лет. Вот с Асей всё было значительно быстрее и проще. А Симу ему после того, как вытащили (кесарево), на руки дали, уже одетую и умытую. Не замечаю разницы - отношение к детям одинаковое. Просто соотносимое с возрастом. Конечно, к Симе внимания больше - она же маленькая!
Хорошо, что его не было рядом. Очень хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Ария
Основные юзеры
 
Аватар для Ария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2012, 18:03

Девочки я не знаю как у нас, но в Испании при родах дают обезболивающее , если захочешь! Я попросила, мне зделали эпидураль, поэтому мне больно не было, ну если что вначале, пока ждала анестизолога!Поэтому о родах у меня приятные воспоминания! Да и у мужа! Он даже гордиться этим, ведь не каждому дано присутствовать при этом, даже если он у изголовья стоял! Он ещё и был со мной все 3 дня в роддоме, спал на диване в палате, так что мы вдвоём приехали и втроём уехали из госпиталя!


Omnia transeunt et id transibit quoque...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2012, 18:03

Это конечно дело сугубо индивидуальное, если муж хочет - пусть идет, не хочет - никто его насильноне поведет!!Есть мужчины, которые сами хотят!!


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.01.2012, 18:06

А я бы вообще скончалась там же после родов, если б мужа не было!!Меня перевели в палату, меня как начало знобить, вся белая как стена стала, хорошо муж это увидел, смотрел,смотрел, а потом побежал за врачем, они прибежали - выдавили из меня килограмм пять уже сгустившейся крови из живота и давай быстро систему ставить, говорят - вы что еще б полчаса и вас бы не было, кровотечение оказывается началось, а я б терпела б лежала, если бы одна была, я бы подумала, что так и должно быть после родов!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.01.2012, 18:26

Не , у меня всё было без экстр ситуаций, но в первую ночь мой сынуля начал икать ,и я не знала что делать! Вроде мы воду пьём от икоты, но ему же нельзя это , стоим с мужем думаем что делать!Я надавила на кнопку быстрого вызова , прибежала медсестра, я её спросила что делать, а она засмеялась и говорит: ГРУДЬ ДАЙ! А я и подумала про это раньше!:-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot