Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Вопрос психологу. Консультирует Залевская Надежда.
Старый
  (#1)
Конинова
Основные юзеры
 
Аватар для Конинова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Вопрос психологу. Консультирует Залевская Надежда. - 15.11.2010, 20:52

Коротко о себе: два высших психологических образования, выступление по радио России в качестве психолога-эксперта, чтение лекций по детско-родительским отношениям, работа в рамках семейной мультимодальной психотерапии.


что не убьет нас, сделает нас сильнее
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Надежда Микуш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 09:18

Здравствуйте, Надежда. Помогите пожалуйста, разобраться в себе. Полгода назад я перехала в другой город (даже в другой регион) к своему теперь уже гражданскому мужу, бросила все: работу, друзей, родных. И несмотря на то, что с тех пор прошло уже достаточно времени, я никак не могу "вписаться", не могу найти работу, уже начал комплекс неполноценности какой-то развиваться, и в глубине души даже боюсь, что меня не примет новый коллектив. Не могу найти здесь ни знакомых, ни друзей. Компания друзей моего мужа, с которой мы общаемся, мне симпатична, но я никак не могу принять их за "своих". И, кажется, закрываюсь от всего больше и больше. Все вокруг кажется чужим. Почему так происходит, и как выйти из этого состояния?


Так хочется побыть хрупкой и беззащитной, а кони всё бегут, а избы всё горят....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Луиза Вэкн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 09:37

Здравствуйте,Надежда.Замужем 10лет,детей трое.Наша проблема вот в чем:муж не хочет отдавать деньги на ведение быта,сама я работаю и моих денег хватает на женские радости,а на быт нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Луиза Вэкн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 09:44

Он не говорит не дам,но придумает 100 причин,чтоб не отдать.Я очень хозяйств.,умей и делаю все:маринады,пироги и т.д.,но вот это *недоверие убивает все.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Lidiya Sivk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 12:13

Здравствуйте.Муж не хочет чтобы я получила образование.Я из-за переезда на новое место мужа,отчислилась из института.Появилась возможность вновь учиться.Но он против.Т.к из-за его работы нам приходиться постоянно переезжать.Как его убедить в необходимости этого?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Конинова
Основные юзеры
 
Аватар для Конинова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 15:18

Луиза Вам обидно? *Почему эта тема вам актуальна сейчас? "Наша проблема" Чья это проблема?


что не убьет нас, сделает нас сильнее
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Конинова
Основные юзеры
 
Аватар для Конинова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 15:26

Сивкова С одной стороны, вы готовы переезжать с мужем, с др, вам необходимо учиться. Как вы это хотите совместить?


что не убьет нас, сделает нас сильнее
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Lidiya Sivk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 15:38

мне очень важна его поддержка.а совмещать думаю что получиться.сейчас к примеру я одна живу уже год.хотелось бы с пользой использовать это время.а он сейчас там работает,где с семьей жить нельзя.какая истинная причина сопративления?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Конинова
Основные юзеры
 
Аватар для Конинова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 18:05

Сивкова, Я не знаю о ег причинах. Важно, что происходит с вами. тоесть если он вам разрешить учиться-это будет поддержкой. Как еще можно получить поддержку?


что не убьет нас, сделает нас сильнее
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Lidiya Sivk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 21:48

материальную и маральную.если пойду учиться то мне придеться в какой то мере зависить от него.это конечно мне не нравиться но образование и знания мне очень хочеться получить.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot