Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Абракадабра
Основные юзеры
 
Аватар для Абракадабра
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.05.2010, 03:15

Наверное самую сильную и страшную боль могут причинить только по-настоящему любимые для себя люди, и от этого больнее вдвойне. А жить не хочется когда не для кого, слава богу теперь есть для кого, ведь ещё столько надо сделать!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Не Знаю
Основные юзеры
 
Аватар для Не Знаю
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 10:53

ДА ПРИЧИНЯЛИ.........:'( А ЗНАЕТЕ,САМОЕ ОБИДНОЕ,ЧТО САМУЮ БОЛЬШУЮ БОЛЬ ПРИЧИНЯЕТ САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК..........НАВЕРНОЕ ОТТОГО,ЧТО МЫ ИХ СЛИШКОМ ЛЮБИМ И ВСЕ,ЧТО ОНИ НАМ ДЕЛАЮТ ПРИНИМАЕМ СЛИШКОМ БЛИЗКО К СЕРДЦУ!!!!!.......


JOX,HAMARS POXEL EM!!!!!!!!!!!!!ETE INCHVOR MEKIN PETKA GREQ!!!!!!!!!CHEM KARA MTNEM BOLOR @NKERNERIS HERDOV GREM
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Вирус Опти
Основные юзеры
 
Аватар для Вирус Опти
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2010, 06:05

Год назад у меня был такой момент,страшно вспоминать ведь это первый раз было настолько больно что не хотелось жить,я досих пор до конца не вышла из ЭТОГО.Но время лечит ВСЕ,надо верить в лучшее будущее!!! И тогда все наладится.


МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ КРАСИВЫХ И НЕ ДОСТУПНЫХ ПОЙДУ НАКРАШУСЬ И СПРЯЧУСЬ В СЕЙФ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Алкашок Гламурненький
Основные юзеры
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2010, 17:26

Да, очень часто,к сожалению! Я научилась продолжать жить , преодолевая эту боль, настраивая себя на то, что "сегодняшний день уйдёт, и никогда не вернётся! Завтра всё будет по другому! завтра будет легче и всё пройдёт!!!" Мне это очень помогает!


Когда я не могу уснуть я считаю до трех .... а иногда и до пол четвертого
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2010, 15:03

очень важная тема!надо жить ,не смотря ни на что!А вот интересно,надо ли наказывать обидчиков?


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Peneopa
Основные юзеры
 
Аватар для Peneopa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.06.2010, 07:05

Иногда можно простить, а в некоторых случаях стоит "бить" и как можно больнее. Это уж решать тому, кого обидели. (tr) 8oI
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
shery girl
Основные юзеры
 
Аватар для shery girl
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 12:58

Больно делали, но хотелось на зло стать еще успешней. Чтобы обидчику тоже хорошо8oI было.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Божественная Комедия
Основные юзеры
 
Аватар для Божественная Комедия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.07.2010, 04:55

я хотела проверить своего парня,была в нём уверена на все 100 процентов...попросила подругу с ним переспать)))но я знала что не будет этого)))он с ней переспал...в свой день рождения(((было неприятно когда я у него спрашивала,как он отметил днюху он мне сказал...тупо бл на работе...самое страшное в этой ситуации что я до сих пор с ним ,и делаю вид,что ни чего не знаю...подругу не хочется подставлять.да и сама не хочу говорить,так как после этого придёться расстаться,а я его люблю(hu) :'( :'(


Поскорее бы домой...:(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Peneopa
Основные юзеры
 
Аватар для Peneopa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.07.2010, 17:09

Карина, что-то подруга у Вас с изъяном (N), если она согласилась переспать с Вашим парнем, то и предать могла. Может там ничего и не было, а Вы мучаетесь. Забудьте об этом и никогда не следите за своим парнем или мужем. Меньше знаешь, крепче спишь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Редкий Дким
Основные юзеры
 
Аватар для Редкий Дким
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.07.2010, 09:02

A davayte sprosim u molodogo cheloveka kotoriy otkril etu temu. Navernyaka on seychas sam naxoditsya v takom sostoyanii.
Uvi, kazhdiy iz nas v sv. zhizni ispital razocharovaniya i sumel kak to preodolet' ix. Opit chuzhix , da i prosto, chelovecheskoye nebezrazlichiye inogda pomogayut lexche osoznat' okruzhayushuyu sredu. Ved mi chasto delaem oshibki, plachem, byomsya, derzhimsya zubami a v itoge, uzhe pozdno , ponimaem-ne nado bilo. Potrachena zhizn' na nenuzhnoye. Vot eto nuzhnoye i nado opredelit' dlya sebya snachala.
Ya tak dumayu!


(????) ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot