Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Виталий Нэкка
Основные юзеры
 
Аватар для Виталий Нэкка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.04.2010, 08:27

и я о том же, Ирина, любовь - это то, что нужно МНЕ и что "делаю" Я, и согласие другого на это мне абсолютно не нужно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Ирина Мэжа
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Мэжа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 412
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.04.2010, 09:23

вот так значит-с...)))
ЛЮБОВЬ самодостаточна?(ch) *
Это прекрасно..я бы сказала очень эстетично(*) ...высоко(S) ...идеально(lo) *и слишком........
слишком "тонко" что бы длилось очень долго(tr) .
Но почему Ремарк как-то написал...
"...человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви. Просто слишком долго"?(ch)
Вы пробовали поддерживать огонь не подлаживая поленьев? А без кислорода? Ведь все процессы требуют определённой среды...Если конечно мы не говорим о ЗАМКНУТЫХ СИСТЕМАХ .Так таких же нет в природе.(ch) ..Это только искусственно можно создать. Все системы открыты. Приток- отток энергии...обмен инфор-ей и материей.


СЧАСТЛИВААААА!!! 14 ЛЕТ ПОДРЯД!!!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Какая Есть
Основные юзеры
 
Аватар для Какая Есть
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.04.2010, 09:51

нда... присоединюсь к разговору)))-любовь самодостаточна бывает конечно))-но вечно ли это будет продолжаться? фразы-"я люблю и это я делаю " на деле не прокатывают. через какое-то время все равно хочется большего,чем просто любить другого человека и только. все равно рано или поздно захочется стать и объектом любви )))))))


И создал Бог женщину Существо 3лоБное,но 3аБаВнОе...:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Гуля
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.05.2010, 03:57

Это будет для меня ошеломляющей новостью (в данном случае я про мужа). Но, конечно, унижаться не буду однозначно.


День юриста....светлый праздник! Поздравляю всех юристов с профессиональным праздником!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Валентина Гущ
Основные юзеры
 
Аватар для Валентина Гущ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.05.2010, 22:24

Поблагодарю его.Ему хватило смелости мне это сказать.
А потом поблагодарю за то время,когда нам было вместе хорошо.
И буду строить новую жизнь!


Не страшно если ты один,страшно если ты ноль...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Гуля
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.05.2010, 06:09

Я начинаю освобождать такого мужчину от себя, если даже сама заподозрила просто равнодушие... не жду, когда мне скажут. И никогда, не выясняю отношения...


День юриста....светлый праздник! Поздравляю всех юристов с профессиональным праздником!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Taranenco
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.05.2010, 06:57

Если чувства сильны, то не засмеешься в лицо , потому что уважаешь человека которого любишь. Не поблагодаришь его ( за что благодарить ?!), потому ожидаешь ответной реакции от мужчины, которого любишь. Не уйдешь так просто и молниеносно, потому что любишь ! Да, уходишь, и освобождаешь его от себя, но этот процесс медленный и очень болезненный. Особенно болезненный , если он хочет общаться с тобой и видит в тебе хорошего друга.


Солнышка хочется ... в душе ( с ударением на е :)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Арина Какж
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.06.2010, 19:50

Не могу представить, что такое может произойти неожиданно, без предварительного охлаждающего периода, все- таки почувствовать интуитивно тревогу от приближающегося разрыва наверное смогу... Реанимировать отношения конечно же попробую, если прожито вместе много лет, то есть ради чего бороться! Но точно знаю, что до унижения и истерик не дойду- достоинство надо сохранять в любой ситуации!


И лучшая помощь родителей – не мешать детям прожить свою жизнь. А лучшая помощь детей родителям – помочь родителям сотворить своё счастье.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
Guest
Основные юзеры
 
Аватар для Guest
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 740
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2010, 08:28

ДУМАЯ ИСТЕРИКА И КОНКРЕТНАЯ БЫЛА БЫ...СЛАВА БОГУ. НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ С ЭТИМ...НО ДИПРЕССИЯ БЫЛА БЫ ЖУТКАЯ!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Марченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.06.2010, 09:19

ЭТО МОЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС-ЧТО ДЕЛАТЬ?
Я ИМЕННО С ТАКИМ СЕЙЧАС СОСТОЯНИЕМ НАХОЖУСЬ-НЕ ЛЮБИТ!-НЕ ВЕРЮ!,ПРОСТО ЧЕЛОВЕКУ БЫВАЕТ САМОМУ НЕОБХОДИМО РАССТАВИТЬ СВОИ ПРИОРИТЕТЫ-РАЗОБРАТЬСЯ С НАКОПИВШИМИСЯ ПРОБЛЕМАМИ,НАБРАТЬСЯ СИЛ- И ДУШЕВНЫХ И ФИ-НАНСОВЫХ!ЛЮБОВЬ НА СКОВОРОДКУ НЕ ПОЛОЖИШЬ!ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ! А Я ПОКА ОТОШЛА В СТОРОНУ-НЕ ДАВИТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ-ЭТО КАК МАМОЧКА,КОРМЯЩАЯ ДИТЯ ПРОТИВ ВОЛИ-НЕТ АППЕТИТА! НЕ ЗАСТАВЛЯй,ЕСЛИ ЕСТЬВ ГРУППЕ ГРАМОТНЫЕ ПСИХОЛОГИ-ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ИХ МНЕНИЕ!?


СОЛНЦЕМ РАЗБУЖЕНА И УКРЫТАЯ ТОНЕНЬКИМ КРУЖЕВОМ...НО ВРЕМЯ НЕ ВЕРНУТЬ,А СЧАСТЬЕ СЛЕПО,ВИЖУ ТВОЁ ОСКОЛКОМ НЕБА И ТЕРЯЮТСЯ СЛОВА-ВСЁ НЕВА,НЕВА,НЕВА...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot